Finaltag
Anmeldung 2024
FR
IT
Informationen
Der Credit Suisse Cup
Wie kann ich mitmachen?
Partner
Verantwortliche / Lehrer
Unterlagen SchulFuVe
Verhaltenskodex / Reglement
Hilfsmittel für den Unterricht
News
Finaltag
Wichtige Informationen
Ausführungsbestimmungen
Sportanlage
Verpflegung
Downloads
Kontakt
Schulfussball-Verantwortliche
Spiele / Resultate
SFV
- Schweizerischer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2018/2019
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
4-United
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
4. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 15A
1.
Arlesheim
5
3
2
0
8
:
4
+4
11
2.
Herisau
5
3
1
1
10
:
6
+4
10
3.
Oberwil
5
3
1
1
12
:
3
+9
10
4.
Bois-des-Arts
5
1
1
3
6
:
6
0
4
5.
Sachseln
5
1
1
3
4
:
15
-11
4
6.
Domat / Ems PS
5
0
2
3
3
:
9
-6
2
4. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 15B
1.
Zuzwil
5
3
2
0
15
:
4
+11
11
2.
Koblenz
5
2
3
0
11
:
3
+8
9
3.
Châtel-St-Denis
5
2
3
0
9
:
4
+5
9
4.
BS Basel-Stadt
5
2
0
3
7
:
5
+2
6
5.
Eschenbach
5
1
2
2
8
:
8
0
5
6.
Collombey
5
0
0
5
0
:
26
-26
0
4. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 15C
1.
Finsterhennen-Siselen
4
3
1
0
10
:
2
+8
10
2.
Schlieren
4
3
0
1
18
:
5
+13
9
3.
Neuhausen
4
1
2
1
5
:
9
-4
5
4.
Boécourt
4
0
2
2
4
:
11
-7
2
5.
NW Oberdorf
4
0
1
3
2
:
12
-10
1
4. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 15D
1.
Seedorf
4
3
0
1
7
:
2
+5
9
2.
Tais
4
2
1
1
5
:
2
+3
7
3.
Steinen SZ
4
1
3
0
7
:
5
+2
6
4.
Endroits
4
1
1
2
5
:
10
-5
4
5.
GL Nestal
4
0
1
3
4
:
9
-5
1
4. Klasse Knaben - Halbfinal - Gruppe 15A/B
1.
Zuzwil
1
1
0
0
3
:
1
+2
3
2.
Arlesheim
1
0
0
1
1
:
3
-2
0
4. Klasse Knaben - Halbfinal - Gruppe 15C/D
1.
Seedorf
1
1
0
0
1
:
0
+1
3
2.
Finsterhennen-Siselen
1
0
0
1
0
:
1
-1
0
4. Klasse Knaben - Spiel um Platz 3
1.
Arlesheim
1
1
0
0
3
:
0
+3
3
2.
Finsterhennen-Siselen
1
0
0
1
0
:
3
-3
0
4. Klasse Knaben - Finalspiel
1.
Zuzwil
1
1
0
0
2
:
1
+1
3
2.
Seedorf
1
0
0
1
1
:
2
-1
0
Saison 2018/2019
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
4. Klasse Knaben
Finalturnier - Gruppe 15A
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 15B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 15C
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 15D
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Halbfinal - Gruppe 15A/B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Halbfinal - Gruppe 15C/D
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Spiel um Platz 3
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalspiel
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
Finalturnier
Halbfinal
Spiel um Platz 3
Finalspiel