Finaltag
Anmeldung 2024
FR
IT
Informationen
Der Credit Suisse Cup
Wie kann ich mitmachen?
Partner
Verantwortliche / Lehrer
Unterlagen SchulFuVe
Verhaltenskodex / Reglement
Hilfsmittel für den Unterricht
Finaltag
Wichtige Informationen
Ausführungsbestimmungen
Sportanlage
Verpflegung
Downloads
News
Kontakt
Schulfussball-Verantwortliche
Spiele / Resultate
SFV
- Schweizerischer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2010/2011
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
6. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 16A
1.
Kaltbrunn Hälti
5
4
0
1
15
:
4
+11
12
2.
Nidwalden
5
3
2
0
5
:
1
+4
11
3.
Sek. Therwil
5
2
1
2
6
:
4
+2
7
4.
Bez. Muri AG
5
2
1
2
8
:
6
+2
7
5.
Prim. Schwanden
5
1
2
2
5
:
9
-4
5
6.
Porrentruy
5
0
0
5
2
:
17
-15
0
6. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 16B
1.
Speicher Buchen
5
4
1
0
7
:
2
+5
13
2.
Derendingen Prim.
5
3
1
1
10
:
5
+5
10
3.
Hedingen
5
2
3
0
9
:
4
+5
9
4.
Luzern Maihof
5
2
1
2
6
:
7
-1
7
5.
EP Vétroz
5
1
0
4
7
:
10
-3
3
6.
OS Triesen
5
0
0
5
4
:
15
-11
0
6. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 16C
1.
SZ Arth
6
6
0
0
12
:
1
+11
18
2.
Bois des Arts
6
3
2
1
3
:
2
+1
11
3.
Neumatt Belp
6
3
1
2
9
:
5
+4
10
4.
Malans
6
2
3
1
7
:
4
+3
9
5.
Schaffhausen Breite
6
1
1
4
3
:
8
-5
4
6.
Basel, Wasgenring
6
1
0
5
3
:
11
-8
3
7.
SZ Bernegg
6
0
3
3
1
:
7
-6
3
6. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 16D
1.
EP Villa Thérèse
6
5
1
0
11
:
1
+10
16
2.
Viganello
6
5
0
1
13
:
2
+11
15
3.
Belvédère Lausanne
6
2
2
2
4
:
4
0
8
4.
Baar Dorfmatt
6
1
3
2
7
:
6
+1
6
5.
Uri
6
1
3
2
3
:
6
-3
6
6.
Sachseln
6
1
2
3
3
:
7
-4
5
7.
Cernier Fontenelle
6
0
1
5
2
:
17
-15
1
6. Klasse Knaben - Finalspiel
1.
SZ Arth
1
1
0
0
3
:
1
+2
3
2.
Kaltbrunn Hälti
1
0
0
1
1
:
3
-2
0
6. Klasse Knaben - Entscheidungsspiele - Gruppe 16A/B
1.
Kaltbrunn Hälti
1
1
0
0
2
:
0
+2
3
2.
Speicher Buchen
1
0
0
1
0
:
2
-2
0
6. Klasse Knaben - Entscheidungsspiele - Gruppe 16C/D
1.
SZ Arth
1
1
0
0
3
:
1
+2
3
2.
EP Villa Thérèse
1
0
0
1
1
:
3
-2
0
Saison 2010/2011
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
6. Klasse Knaben
Finalturnier - Gruppe 16A
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 16B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 16C
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 16D
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalspiel
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Entscheidungsspiele - Gruppe 16A/B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Entscheidungsspiele - Gruppe 16C/D
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
Finalturnier
Finalspiel
Entscheidungsspiele