Finaltag
Anmeldung 2024
FR
IT
Informationen
Der Credit Suisse Cup
Wie kann ich mitmachen?
Partner
Verantwortliche / Lehrer
Unterlagen SchulFuVe
Verhaltenskodex / Reglement
Hilfsmittel für den Unterricht
Finaltag
Wichtige Informationen
Ausführungsbestimmungen
Sportanlage
Verpflegung
Downloads
News
Kontakt
Schulfussball-Verantwortliche
Spiele / Resultate
SFV
- Schweizerischer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2014/2015
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
4-United
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen - Finalturnier - Gruppe 20A
1.
Affoltern a.A
6
4
2
0
9
:
1
+8
14
2.
Eschenbach Neuheim
6
3
1
2
10
:
4
+6
10
3.
Triesen
6
2
4
0
5
:
1
+4
10
4.
Spreitenbach Primar
6
3
1
2
7
:
4
+3
10
5.
Collège du Léman 1
6
3
1
2
7
:
4
+3
10
6.
Kleinhüningen
6
0
2
4
0
:
9
-9
2
7.
Giswil
6
0
1
5
1
:
16
-15
1
6. Klasse Mädchen - Finalturnier - Gruppe 20B
1.
Ipsach Prim
5
5
0
0
14
:
1
+13
15
2.
Liestal Sek.
5
4
0
1
12
:
5
+7
12
3.
Schänis SG
5
2
1
2
5
:
7
-2
7
4.
Bedigliora
5
1
2
2
3
:
6
-3
5
5.
Sattel SZ
5
0
2
3
3
:
7
-4
2
6.
Contamines GE
5
0
1
4
0
:
11
-11
1
6. Klasse Mädchen - Finalturnier - Gruppe 20C
1.
Les Geneveys s. Coffrane
5
4
1
0
17
:
0
+17
13
2.
Herti Zug
5
4
0
1
6
:
1
+5
12
3.
Niederurnen Escher Linth
5
2
1
2
4
:
2
+2
7
4.
Schaffhausen Breite
5
2
0
3
6
:
5
+1
6
5.
La Baroche
5
2
0
3
3
:
7
-4
6
6.
Renens
5
0
0
5
1
:
22
-21
0
6. Klasse Mädchen - Finalturnier - Gruppe 20D
1.
Lentigny
5
4
0
1
6
:
1
+5
12
2.
Trimmis
5
4
0
1
13
:
4
+9
12
3.
Landhaus Teufen
5
2
2
1
8
:
3
+5
8
4.
Derendingen Prim.
5
1
2
2
4
:
4
0
5
5.
EP Martigny
5
1
2
2
4
:
5
-1
5
6.
Beckenried
5
0
0
5
2
:
20
-18
0
Saison 2014/2015
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
6. Klasse Mädchen
Finalturnier - Gruppe 20A
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 20B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 20C
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 20D
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Entscheidungsspiele - Gruppe 20A/B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Entscheidungsspiele - Gruppe 20C/D
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalspiel
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
Finalturnier
Entscheidungsspiele
Finalspiel