AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 23.08.2019
18:00
FC Fislisbach c
FC Wohlen e
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
19:00
FC Menzo Reinach b
FC Niederlenz b
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen c
FC Erlinsbach a
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
19:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Gränichen
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Bremgarten
FC Tägerig
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Döttingen
SC Seengen
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Frick
Aargau Mitte
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Gontenschwil 2
SC Schöftland 2
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Kölliken
FC Mutschellen
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Meisterschwanden 1b
FC Aarburg 2
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:00
FC Neuenhof 1
FC Frick 1b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Niederlenz 2
FC Villmergen 2
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Schinznach Bad
FC Villmergen
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Seon
FC Holderbank
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Spreitenbach
FC Klingnau
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Villmergen 1b
FC Juventina Wettingen 1a
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:00
SV Würenlos
FC Sarmenstorf
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Aarburg
FC Menzo Reinach
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Auenstein
FC Rupperswil
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Küttigen
FC Mutschellen
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Würenlingen 1
FC Mellingen
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:00
FC Würenlingen
FC Leibstadt
V
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
verschoben
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Niederwil 2
FC Mellingen 2a
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Menzo Reinach
Kölliken/Schöftland
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Merenschwand 1
FC Kappelerhof
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:00
FC Entfelden
ASC Sanfelese Zofingen
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Muhen
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Beinwil am See 2
FC Auenstein
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
20:15
FC Bremgarten 2b
FC Birr
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
20:15
FC Lenzburg 2
FC Seon 1
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:15
FC Othmarsingen b
FC Erlinsbach
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Rothrist
FC Muri
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:15
SC Schöftland
FC Fislisbach
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:15
SC Seengen
FC Wohlen 1
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:15
FC Spreitenbach
FC Turgi 1
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:15
FC Windisch 1
FC Brugg 1
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
20:15
SC Zofingen 2a
SC Schöftland 3
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:15
SC Zofingen 4
FC Kölliken 3
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
Birr-Windisch
FC Leibstadt
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:15
FC Tägerig 2
SV Würenlos 2
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:15
FC Juventina Wettingen (Sen.30+/P)
FC Turgi (Sen.30+/R)
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Trainingsspiele
20:15
FC Juventina Wettingen 1b
FC Mutschellen 2b
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
FC Muhen 2
Inseli, Niedergösgen - Platz A
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:30
FC Fislisbach
FC Buchs
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:30
FC Rohr
Desportivo Portugues Aarburg
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:30
FC Masis Aarau
FC Kölliken 2
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:30
FC Wettingen 2
FC Koblenz 1
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
Sa 24.08.2019
09:00
FC Merenschwand b
FC Muri c
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
09:15
AFV-Aarau Regio
AFV-Team Freiamt
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 Talente / Herbstrunde
10:00
Team Limmattal
FC Aarau
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
10:00
AFV-Limmattal
AFV-Team Wiggertal
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 Talente / Herbstrunde
10:00
FC Bremgarten a
Kellerämter FC a
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Mutschellen d
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Gränichen a
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Erlinsbach a
FC Aarau 1902 a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Frick b
FC Kölliken b
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Frick c
Aaretal United c
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Gontenschwil a
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Lenzburg b
FC Muhen b
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Lenzburg d
FC Windisch c
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Muri d
FC Seon b
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Neuenhof d
FC Wettingen d
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Niederlenz b
FC Erlinsbach c
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Rohr a
FC Oftringen c
Sportplatz Winkel, Rohr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Rothrist d
FC Menzo Reinach d
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Rupperswil
FC Menzo Reinach
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
10:00
FC Suhr a
FC Entfelden b
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SC Zofingen a
FC Oftringen a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Tägerig b
SC Seengen c
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Obersiggenthal a
FC Turgi b
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Küttigen b
FC Gontenschwil
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Menzo Reinach b
FC Rothrist b
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Menzo Reinach c
FC Suhr c
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Entfelden a
FC Küttigen a
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
Kellerämter FC c
FC Wohlen f
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
Kellerämter FC b
FC Muri c
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Beinwil am See
FC Niederwil b
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:30
FC Meisterschwanden b
FC Mellingen b
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:30
FC Othmarsingen a
SV Würenlos d
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Suhr a
Niederamt Selection
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
Aaretal United b
SV Würenlos c
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Aarburg a
FC Gränichen b
Längacker, Aarburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Mutschellen a
SC Seengen
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
10:30
FC Mutschellen a
FC Niederwil a
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:30
FC Mutschellen
FC Würenlingen a
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Menzo Reinach a
FC Gränichen a
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
AFV-Team AG Mitte
AFV-Aargau Süd
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 Talente / Herbstrunde
10:30
FC Merenschwand a
FC Sarmenstorf a
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:30
BSC Zelgli Aarau
FC Frick
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:45
FC Küttigen b
SC Zofingen b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Aarau
Team Köniz
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 3/FE
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
11:00
FC Aarau
Grasshopper Club Zürich
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
11:00
FC Baden
SV Würenlos b
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Baden b
SV Würenlos b
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
Buchs-Aarau-Rohr c
FC Rothrist b
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Kölliken c
SC Zofingen c
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Neuenhof b
FC Seon b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Zentrum
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Rothrist a
FC Aarau 1902 a
Stampfi, Rothrist - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
SC Schöftland c
FC Rothrist c
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
SC Zurzach b
FC Leibstadt
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Kappelerhof
FC Würenlingen a
Sportwiese Kappelerhof, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Juventina Wettingen a
FC Spreitenbach a
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:30
FC Bünz-Maiengrün b
FC Othmarsingen b
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
11:30
FC Fislisbach a
FC Brugg a
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
FC Neuenhof a
FC Fislisbach b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:30
FC Niederlenz
BSC Zelgli Aarau
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
11:30
FC Wohlen d
FC Bremgarten b
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:30
FC Entfelden c
BSC Zelgli Aarau
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:45
FC Meisterschwanden a
FC Bremgarten a
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:00
FC Döttingen
FC Klingnau b
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Frick d
FC Aarburg a
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
FC Gontenschwil b
SC Seengen
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Kölliken b
SC Zofingen c
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
Team Aargau Mitte
Seetal Selection
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Muri a
FC Villmergen a
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Niederlenz c
FC Suhr c
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Rupperswil d
FC Buchs
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Rupperswil a
FC Windisch a
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Sarmenstorf a
FC Seon
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Spreitenbach
FC Würenlingen a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Spreitenbach a
FC Turgi a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:00
FC Spreitenbach c
FC Obersiggenthal b
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Villmergen a
FC Küttigen a
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
12:00
FC Wohlen c
FC Seon a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:00
SC Zofingen a
FC Küttigen a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Birr b
FC Fislisbach b
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Tägerig a
FC Lenzburg c
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
FC Wettingen c
FC Turgi b
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:15
FC Baden
Team Zürich-Oberland
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
13:00
Team Aargau Zofingen
FCZ Oberland
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
13:00
FC Brugg b
FC Wettingen a
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
Buchs-Aarau-Rohr b
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Bünz-Maiengrün b
FC Windisch c
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Lenzburg b
FC Wohlen b
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Mellingen a
Kellerämter FC a
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Niederlenz a
Aaretal United e
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
Team Suhrental
FC Muri a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
13:00
SC Schöftland a
FC Seon a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Schöftland b
FC Suhr b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Suhr a
SC Zofingen a
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
13:00
FC Suhr b
Team Suhrental b
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
Aaretal United b
FC Würenlingen b
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Windisch b
FC Brugg b
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Windisch d
SC Zurzach a
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
SC Zurzach a
FC Döttingen
Barz, Zurzach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Obersiggenthal a
FC Mellingen a
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Küttigen d
FC Muhen
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Würenlingen a
FC Frick b
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Wettingen a
FC Frick a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:15
FC Meisterschwanden
FC Muri b
Obermoos, Meisterschwanden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
Team Aargau
Grasshopper-Club Zürich
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-16 Elite
13:30
FC Brugg b
Team Limmattal D11
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Döttingen
FC Würenlingen b
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Fislisbach a
FC Wohlen a
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Fislisbach c
FC Obersiggenthal b
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Othmarsingen
FC Tägerig
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
Aaretal United a
FC Mutschellen e
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Wohlen b
FC Klingnau
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Mutschellen a
FC Frick
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
13:30
FC Mutschellen a
FC Muri a
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Mutschellen b
Kellerämter FC b
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:30
FC Merenschwand
FC Sarmenstorf b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
FC Rothrist a
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:45
FC Meisterschwanden (Jun.B 3/S)
FC Hitzkirch (Jun.B 3/S)
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Trainingsspiele
14:00
AFV-Freiamt
FCO Thurgau
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
14:00
AFV-Freiamt
FCW Schaffhausen
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - FE-13 / Herbstrunde / Gruppe National
14:00
FC Gontenschwil
FC Erlinsbach
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Kölliken a
Buchs-Aarau-Rohr a
Sportstätte Walke, Kölliken - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Kölliken
FC Rothrist b
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Muri b
SC Seengen a
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
FC Oftringen a
FC Entfelden a
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Oftringen b
FC Menzo Reinach
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Rothrist a
FC Erlinsbach
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Rupperswil c
FC Erlinsbach b
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Turgi
FC Birr
Unterau, Turgi - Unterau
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Windisch b
FC Birr a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Aumatt
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Birr b
FC Bremgarten c
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
14:00
FC Birr c
FC Mellingen c
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Wettingen a
FC Juventina Wettingen
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Wettingen b
FC Wohlen a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:15
FC Juventina Wettingen b
FC Brugg c
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Baden a
Aaretal United a
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
FC Baden c
FC Fislisbach d
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Lenzburg a
FC Turgi a
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Küttigen c
FC Erlinsbach b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:30
FC Niederwil
FC Sarmenstorf a
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:45
FC Baden
FCZ Heerenschürli
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - FE-14 (9/9) / Herbstrunde / Gruppe National
14:45
FC Suhr b
FC Küttigen b
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Brugg
SC Zofingen a
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
15:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Windisch
Eschenmoos, Dottikon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Frick a
FC Suhr
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde
15:00
FC Muhen a
FC Lenzburg a
Breite/Gemeinde, Muhen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
SC Schöftland d
Aaretal United d
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
15:00
Team Suhrental
Team Aargau Mitte a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
15:00
FC Villmergen b
FC Spreitenbach
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
SV Würenlos
FC Fislisbach b
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
SC Zofingen b
Team Aargau Mitte
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
15:00
SC Zurzach
FC Obersiggenthal
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Küttigen c
SC Schöftland b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Würenlingen a
Merenschwand-Muri
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Wettingen b
FC Juventina Wettingen
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Muri a
FC Wettingen a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
15:30
SV Würenlos c
FC Spreitenbach b
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
15:30
FC Mutschellen d
FC Beinwil am See
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:30
FC Mutschellen b
FC Turgi
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Merenschwand
FC Muri b
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
Team Aargau
Grasshopper-Club Zürich
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-18 / Elite - Herbstrunde
16:00
FC Bremgarten b
FC Villmergen c
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Bremgarten
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
16:00
FC Klingnau a
FC Bremgarten
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Oftringen b
SC Zofingen b
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Rothrist a
Team Aarau-Rohr-Buchs
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Rupperswil c
FC Oftringen b
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Rupperswil b
FC Entfelden b
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Turgi
Aaretal United a
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Birr
FC Gränichen
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
Niederwil-Tägerig Selection
Team Aargau Mitte b
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
Niederwil-Tägerig Selection
FC Villmergen b
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:15
Team Seetal Selection
FC Leibstadt
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
17:00
SC Zofingen
FC Muri
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
17:00
FC Beinwil am See 1
HNK Adria Aarau
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:00
FC Bünz-Maiengrün 2
FC Rohr 2
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
17:00
FC Lenzburg
FC Niederwil
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
17:30
FC Baden
FC Wohlen
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
17:30
FC Frick 3
FC Rupperswil 2
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
17:30
FC Kölliken
FC Oftringen
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
17:30
Niederamt Selection
FFC Zofingen
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
17:45
FC Villmergen a
FC Rupperswil
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:00
FC Döttingen
SC Zofingen
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
18:00
FC Fislisbach
FC Othmarsingen
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Gontenschwil
FC Schönenwerd-Niedergösgen
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Muri 2
FC Baden 2
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Rupperswil
Team Aarau-Rohr-Buchs b
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
SC Seengen 1
FC Rohr 1
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
18:00
FC Suhr b
SC Zofingen b
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
18:00
FC Turgi
FC Wettingen b
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde
18:00
FC Veltheim AG
FC Windisch 2
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
18:00
SV Würenlos 1
FC Döttingen
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Küttigen 1
FC Buchs 1
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Würenlingen 2
FC Energie Beznau
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Ataspor
FC Ljiljan
Zelgli, Seon - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
18:00
KF Liria
FC Aarburg 1
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Merenschwand 2
FC Brugg 3
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
18:00
FC Wohlen 2
FC Suhr
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - 2. Liga
18:15
FC Aarau Frauen
FC Basel 1893
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-19 (Frauen)
18:15
FC Mutschellen
FC Rothrist
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
Meisterschaft - 2. Liga
18:30
FC Fislisbach a
FC Klingnau
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
18:30
FC Schinznach Bad
FC Brugg 2
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 3
18:30
FC Niederwil
Niederamt Selection
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
19:00
FC Brugg
FC Turgi
Stadion Au, Brugg - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
19:00
FC Buchs 2
FC Holderbank
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
19:00
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Menzo Reinach 2
Eschenmoos, Dottikon - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
19:00
FC Gränichen
FC Sarmenstorf
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga
19:00
FC Klingnau 2
FC Bremgarten 2a
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
19:00
FC Meisterschwanden 1a
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 2
19:00
FC Muri
FC Attiswil
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
19:30
FC Lenzburg
FC Gränichen 1
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:00
FC Baden 3
FC Klingnau 3
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
20:15
FC Villmergen 1a
SC Zurzach 1
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
20:15
FC Küttigen 2
FC Erlinsbach 1
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
20:30
FC Türkiyemspor 1
FC Sarmenstorf 2a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
So 25.08.2019
10:00
FC Baden
FC Fislisbach a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
10:00
FC Frick b
FC Oftringen b
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Rupperswil
FC Erlinsbach
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
Niederamt Selection
FC Windisch
Inseli, Niedergösgen - Platz B
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Herbstrunde
10:30
SC Schöftland
FC Fislisbach
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
10:30
FC Mutschellen b
FC Othmarsingen
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Villmergen b
FC Sarmenstorf b
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:00
FC Windisch a
FC Brugg a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Wohlen b
FC Bremgarten
Niedermatten, Wohlen/AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Kappelerhof
FC Baden
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
12:00
FC Frick
FC Bremgarten
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
12:00
FC Obersiggenthal
SV Würenlos
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Wohlen a
BSC Old Boys a
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
12:15
FC Baden b
FC Rothrist
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
13:00
FC Aarau Frauen U15 (Jun.C3/S)
FC Luzern (Frauen) U-15 (Jun.C 2/S)
G
Heidenegg, Derendingen - Hauptplatz
nicht gespielt (Gegner)
Turnier - U-15 Partnerschaftsturnier / Gruppe 3
13:00
Aaretal United
FC Fislisbach
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
13:00
FC Villmergen b
FC Menzo Reinach a
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Menzo Reinach a
FC Aarburg
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Wettingen a
SV Muttenz a
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
14:00
FC Sarmenstorf
FC Oftringen
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Windisch
FC Küttigen
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Tägerig
SC Zurzach
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:00
FC Mutschellen
FFC Zofingen
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
14:00
FC Küttigen
Team Suhrental b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:15
FC Muri
FC Villmergen
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
14:30
FC Aarau 1902
FC Rothrist 2
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
14:30
FC Othmarsingen 2
FC Gränichen 2b
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 2
14:30
FC Wohlen
FC Subingen
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde
15:00
FC Erlinsbach
Team Etoile Carouge - SFCCF 2
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
15:00
Desportivo Portugues Aarburg
FC Erlinsbach 2
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Suryoye Wasserschloss 1
FC Bremgarten 1
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
15:00
Team Aargau
FC Brugg a
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde
15:30
FC Baden b
FC Entfelden a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
15:30
FC Juventina Wettingen
FC Beinwil am See
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
16:00
FC Klingnau
FC Olten
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
16:00
FC Beinwil am See
FC Seon
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Mellingen 2b
FC Muri 3
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 4
16:00
FC Neuenhof
FC Brugg
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:00
FC Suhr 2
FC Oftringen 2
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - 4. Liga / Qualifikationsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Turgi
FC Windisch
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde
16:00
FC Birr
FC Muhen
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Herbstrunde
16:00
FC Mutschellen
FC Suhr
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:00
FC Entfelden
FC Klingnau
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde
16:30
FC Koblenz 2
FC Suryoye Wasserschloss 2
Eichhalde, Koblenz - Kleinspielfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 3
Mo 26.08.2019
18:00
FC Küttigen b
FC Aarau 1902 a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Birr a
SV Würenlos a
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
18:30
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
FC Rupperswil b
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Muhen a (Jun.D/9)
FC Oftringen a (Jun.D/9)
Breite/Gemeinde, Muhen - Nebenplatz
Cup - Junioren D-Cup - 1. Vorrunde
19:00
FC Muri c
FC Meisterschwanden b
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
19:00
SV Würenlos a
FC Neuenhof a
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Würenlingen a (Jun.D/9)
Aaretal United a (Jun.D/9)
V
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
verschoben
Trainingsspiele
19:15
FC Neuenhof d
FC Würenlingen b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Beinwil am See
FC Suhr
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Klingnau
FC Ataspor
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Mellingen
Windisch-Birr
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Turgi (Jun.A 2/S)
SC Zurzach (Jun.A 2/S)
Unterau, Turgi - Unterau
Cup - Junioren A-Cup - 1. Vorrunde
20:00
SC Zurzach
FC Turgi
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Würenlingen
FC Mellingen
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Ljiljan
FC Gränichen
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:15
FC Baden
FC Spreitenbach
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:15
FC Baden
FC Othmarsingen b
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:15
FC Fislisbach
SV Würenlos
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:15
FC Gontenschwil
FC Masis Aarau
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Muhen (Sen.30+/R)
FC Seon (Sen.30+/P)
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Cup - Senioren-Cup 30+ - 1. Vorrunde
20:15
FC Oftringen 3
FC Entfelden 2
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - 5. Liga / Herbstrunde / Gruppe 1
20:15
FC Othmarsingen a
FC Rothrist
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 50+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
Birr-Windisch
SC Zurzach
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:30
FC Brugg
FC Niederwil
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:30
FC Mladost Aarau
FC Rothrist
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 3/FE
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:30
FC Wettingen (Sen.50+)
FC Villmergen (Sen.50+)
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
Cup - Senioren-Cup 50+ - 1/16 - Final
20:30
FC Juventina Wettingen (Sen.40+)
FC Kloten (Sen.40+/P)
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Trainingsspiele