Finaltag
Anmeldung 2024
FR
IT
Informationen
Der Credit Suisse Cup
Wie kann ich mitmachen?
Partner
Verantwortliche / Lehrer
Unterlagen SchulFuVe
Verhaltenskodex / Reglement
Hilfsmittel für den Unterricht
News
Finaltag
Wichtige Informationen
Ausführungsbestimmungen
Sportanlage
Verpflegung
Downloads
Kontakt
Schulfussball-Verantwortliche
Spiele / Resultate
SFV
- Schweizerischer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2011/2012
Credit Suisse - Cup
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
4. Klasse Knaben
4-United
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
4. Klasse Mädchen
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 1A
1.
Rosenau
5
4
0
1
9
:
4
+5
12
2.
Col. Les Platanes
5
4
0
1
12
:
5
+7
12
3.
Kanti Sursee
5
3
1
1
9
:
3
+6
10
4.
Liestal
5
1
1
3
3
:
10
-7
4
5.
Lachen
5
1
0
4
7
:
12
-5
3
6.
GR Moesano
5
1
0
4
5
:
11
-6
3
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 1B
1.
Röhrliberg Cham
5
5
0
0
11
:
2
+9
15
2.
Aarburg Sek.
5
3
0
2
6
:
5
+1
9
3.
CO Saint-Maurice
5
3
0
2
10
:
5
+5
9
4.
Frauenfeld
5
2
1
2
6
:
7
-1
7
5.
Alpnach
5
0
2
3
1
:
6
-5
2
6.
Real Glarus
5
0
1
4
6
:
15
-9
1
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 2A
1.
Drize
5
4
0
1
16
:
5
+11
12
2.
SH Neuhausen
5
4
0
1
14
:
6
+8
12
3.
Sek. Appenzell
5
3
1
1
7
:
5
+2
10
4.
Sec. Thurmann Porrentruy
5
2
0
3
9
:
11
-2
6
5.
Kollegi Altdorf
5
1
1
3
4
:
15
-11
4
6.
Liecht. Gym. Vaduz
5
0
0
5
3
:
11
-8
0
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 2B
1.
Col. d'Aigle
6
5
0
0
16
:
2
+14
15
2.
CO Sarine Ouest
6
2
2
1
10
:
6
+4
8
3.
Derendingen OZ
6
2
1
2
6
:
8
-2
7
4.
ORS Beckenried
6
1
2
2
4
:
8
-4
5
5.
Leonhard Basel
6
1
1
3
5
:
8
-3
4
6.
Coteaux
6
1
0
4
5
:
14
-9
3
7.
Rapperswil-Jona
6
0
0
0
0
:
0
0
0
Saison 2011/2012
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
9. Klasse Knaben
Finalturnier - Gruppe 1A
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 1B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 2A
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 2B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Entscheidungsspiele - Gruppe 1
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Entscheidungsspiele - Gruppe 2
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalspiel
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
Finalturnier
Entscheidungsspiele
Finalspiel