Finaltag
Anmeldung 2024
FR
IT
Informationen
Der Credit Suisse Cup
Wie kann ich mitmachen?
Partner
Verantwortliche / Lehrer
Unterlagen SchulFuVe
Verhaltenskodex / Reglement
Hilfsmittel für den Unterricht
Finaltag
Wichtige Informationen
Ausführungsbestimmungen
Sportanlage
Verpflegung
Downloads
News
Kontakt
Schulfussball-Verantwortliche
Spiele / Resultate
SFV
- Schweizerischer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2006/2007
Credit Suisse - Cup
16+ Männer
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
16+ Frauen
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 10A
1.
OS Niederbipp
6
4
2
0
8
:
1
+7
14
2.
OS Eschen
6
3
2
1
8
:
2
+6
11
3.
CO Montbrillant
6
2
3
1
8
:
6
+2
9
4.
Kollegi Stans 3. Gym.
6
2
2
2
8
:
8
0
8
5.
Neuchâtel Le Mail
6
1
3
2
2
:
4
-2
6
6.
GL Glarus
6
2
0
4
5
:
9
-4
6
7.
Kollegi Altdorf
6
0
2
4
4
:
13
-9
2
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 10B
1.
Sek. Eglisau Städtli
6
4
1
1
6
:
2
+4
13
2.
Littau Staffeln
6
3
2
1
7
:
2
+5
11
3.
Poschiavo
6
3
2
1
7
:
4
+3
11
4.
OS Buchs
6
2
2
2
4
:
4
0
8
5.
Biasca
6
1
2
3
3
:
6
-3
5
6.
Val Terbi
6
1
2
3
2
:
7
-5
5
7.
De Wette
6
0
3
3
3
:
7
-4
3
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 11A
1.
CO Romont
5
5
0
0
11
:
0
+11
15
2.
Béthusy
5
3
0
2
11
:
5
+6
9
3.
Sarnen
5
2
1
2
5
:
9
-4
7
4.
Bez. Möhlin
5
1
2
2
4
:
7
-3
5
5.
Münchenstein
5
1
1
3
2
:
7
-5
4
6.
Gym St. Antonius Appenzell
5
1
0
4
3
:
8
-5
3
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe 11B
1.
OS Trimbach
5
4
1
0
9
:
0
+9
13
2.
Kanti Zug
5
3
2
0
5
:
2
+3
11
3.
CO St-Maurice
5
3
0
2
6
:
5
+1
9
4.
Sek. Romanshorn
5
1
1
3
4
:
8
-4
4
5.
Schaffhausen Gräfler
5
1
0
4
4
:
8
-4
3
6.
Oberarth
5
1
0
4
4
:
9
-5
3
Saison 2006/2007
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
9. Klasse Knaben
Finalturnier - Gruppe 10A
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 10B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 11A
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe 11B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Entscheidungsspiele - Gruppe 10
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Entscheidungsspiele - Gruppe 11
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalspiel
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
Finalturnier
Entscheidungsspiele
Finalspiel