Finaltag
Anmeldung 2024
FR
IT
Informationen
Der Credit Suisse Cup
Wie kann ich mitmachen?
Partner
Verantwortliche / Lehrer
Unterlagen SchulFuVe
Verhaltenskodex / Reglement
Hilfsmittel für den Unterricht
Finaltag
Wichtige Informationen
Ausführungsbestimmungen
Sportanlage
Verpflegung
Downloads
News
Kontakt
Schulfussball-Verantwortliche
Spiele / Resultate
SFV
- Schweizerischer Fussballverband
Alle Verbände
SFV - Schweizerischer Fussballverband
Meisterschaft 2007/2008
Credit Suisse - Cup
16+ Männer
9. Klasse Knaben
8. Klasse Knaben
7. Klasse Knaben
6. Klasse Knaben
5. Klasse Knaben
16+ Frauen
9. Klasse Mädchen
8. Klasse Mädchen
7. Klasse Mädchen
6. Klasse Mädchen
5. Klasse Mädchen
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe A
1.
Seetal
5
3
1
0
8
:
4
+4
10
2.
Bulle
5
1
2
1
8
:
6
+2
5
3.
OS Rittermatte
5
1
2
1
7
:
7
0
5
4.
Rotkreuz
5
1
1
2
4
:
7
-3
4
5.
Münchenstein
5
1
0
3
7
:
10
-3
3
6.
Graubünden Giacometti
5
0
0
0
0
:
0
0
0
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe B
1.
Olten Frohheim
5
5
0
0
10
:
0
+10
15
2.
Lachen
5
4
0
1
6
:
3
+3
12
3.
Jura Gym
5
2
1
2
9
:
9
0
7
4.
CO Saint-Maurice
5
2
0
3
5
:
10
-5
6
5.
Sek. Berg
5
1
0
4
6
:
7
-1
3
6.
Ecole Internationale
5
0
1
4
4
:
11
-7
1
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe C
1.
Echallens
6
4
1
1
10
:
3
+7
13
2.
Bülach Mettmenried
6
4
1
1
8
:
1
+7
13
3.
Schaffhausen Gräfler
6
2
3
1
6
:
4
+2
9
4.
Kollegi Stans 3. Gym.
6
3
0
3
6
:
9
-3
9
5.
Liecht. Gym. Vaduz
6
2
2
2
7
:
7
0
8
6.
Brugg Sek.
6
1
3
2
6
:
5
+1
6
7.
Bühler AR -Gais
5
0
0
5
1
:
12
-11
0
9. Klasse Knaben - Finalturnier - Gruppe D
1.
UR Gurtnellen
5
4
1
0
11
:
3
+8
13
2.
Uznach Haslen
5
2
3
0
8
:
4
+4
9
3.
Real Niederurnen
5
1
3
1
9
:
3
+6
6
4.
Neuchâtel Le Mail
5
1
2
2
6
:
6
0
5
5.
Giswil
5
1
2
2
7
:
13
-6
5
6.
De Wette
5
0
1
4
3
:
15
-12
1
Saison 2007/2008
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
9. Klasse Knaben
Finalturnier - Gruppe A
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe B
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe C
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalturnier - Gruppe D
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Entscheidungsspiele - Gruppe 1
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Entscheidungsspiele - Gruppe 2
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Finalspiel
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Neuansetzungen
Strafen
Info
Gruppeneinteilung
Finalturnier
Entscheidungsspiele
Finalspiel