SFV Play
org.football.ch
Media
Home
DE
FR
IT
Navigation
ASF
Équipes nationales
Ticketing
Scouting
Fanzone
Fanshop
Voyages pour fans
Football Fans Premium Club
Aperçu des prestations
Equipe A
News
The Pressure Game
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Médias
UEFA EURO 2024
Infos évènement
Infos évènement SUI-AUT
Equipe féminine A
News
UEFA Women's Nations League
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Programme de match
Starting 11
Médias
Documentations
M21 Messieurs
News
Statistiques et résultats
Classement qualification EURO
Team
Calendrier
Médias
Documentations
M20 Messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M19 messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M19 femmes
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M18 Messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M17 messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M17 femmes
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M16 messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M16 femmes
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
M15 Messieurs
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
Beach Soccer
News
Vidéos
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
eFootball
News
Team
Calendrier
Futsal
News
Statistiques et résultats
Team
Calendrier
Documentations
SFV Play
Suisse Legends
Freunde - Amis - Amici
Coupes Suisse
Coupe Suisse
News
Statistiques et résultats
Formule de compétition et calendrier
Histoire
Médias
Downloads
Documents
Infos événement - finale
AXA Women's Cup
News
Statistiques et résultats
Histoire
Documentations
Médias
Coupe M19
News
Statistiques et résultats
Coupe M17
Statistik und Resultate
Coupe M16
News
Statistiques et résultats
Coupe M15
News
Statistik und Resultate
U-17 (Frauen) Cup
Coupe Suisse FF-19
News
Statistiques et résultats
Documentations
Schweizer Cup FF-15
Statistik und Resultate
Dokumentationen
Matchcenter
Football féminin
Candidature WEURO 2025
Nous avons un rêve
News
Personnes
FAQ
Équipes nationales
Équipe féminine A
M19 Femmes
M17 Femmes
M16 Femmes
Axa Women's Super League (AWSL)
Coupe
AXA Women's Cup
Coupe Suisse FF-19
Coupe Suisse FF-15
Statistiques et resultats
Documentations
Championnats
LNB
News
Informations essentielles
Statistiques et résultats
Documentations
1ère Ligue
Statistiques et résultats
Documentations
M19
Informations essentielles
Statistiques et résultats
Documentations
M17
Informations essentielles
Statistiques et résultats
Documentations
Ligues régionales
Statistiques et résultats
Documentations
Promotion de relève
Football d'élite des joueuses juniors
Informations essentielles
Statistiques et résultats
Documentations
Sélections régionales
Statistiques et résultats
Documentations
Agenda des tournois
Academy
Informations essentielles
Structure et formation
Procédure de sélection
News
Footeco
Football de base
You Can Play Too
Premiers pas dans un club
Informations essentielles
Développement football féminin
Plan de développement
Projets
Histoire
Calendrier
Documentations
Contact
Football de base
Plan de développement football amateur 2018
Beach Soccer
Statistiques et résultats
BRACK.CH Youth League
News
Statistiques et résultats
Partner
Documents
BRACK.CH Youth League Futsal Cup
BRACK.CH Coupe Suisse juniors filles FF-15/FF-19
Livestream
Entraîneurs
Assistance téléphonique pour entraîneurs
Formation
Football avec handicap
Cécifoot
Collaboration avec PluSport
Jouer soi-même au football
Coupe du monde Futsal des sourds 2019
Congrès et séminaires
Service
Downloads
Swiss Futsal
Swiss Futsal Premier League
Swiss Futsal Second League
Swiss Futsal Women’s League
Swiss Futsal Cup Men
Swiss Futsal Cup Women
Fair-play et prévention
News et Updates
Fairplay
Trophée fair-play de la Suva
Le Trophée fair-play de la Suva en bref
Classement Trophée fair-play de la Suva
Classements historique et prescription d’exécution
Règles de fair-play: l’opinion des rois du foot
Quel type de fair-play es-tu sur le terrain de football ? Fais le test!
Commande de la banderole fair-play
Facts & Figures
Teamspirit
Entrainement
Bénéfice pour l'équipe et le club
Inscription
Documents
Contact
Protection des enfants et des adolescents
Positionnement et mesures
Schéma d'intervention
Service d'assistance
Agir de manière préventive
Cours en ligne sur la sauvegarde de l’enfance
Extrait spécial
Documents
Assistance téléphonique pour entraîneurs
cool and clean
Integrity in football
Doping
Vidéos de prévention
Juniors
Football d'élite des juniors
Seniors
Football des enfants
News
BRACK.CH play more football
Aperçu
Videos
Résultats de l'étude
Partner
Ressources pour les clubs
Questions & Réponses
Contact
L'expérience avant le résultat
Campagne
Informations
Règles au bord du terrain
Vidéos expliquatives
Commandes/Downloads
Commandes
Downloads
Entraîneurs/eures
Formation et perfectionnement
Trainerbox
Entraînements
Modèles et aides à l'organisation
Conseils pour les moniteurs
Credit Suisse Kids Festival
Credit Suisse Skills Cards
Football à l'école
Cahier de travail
Leçons exemplaires
Aménagement de la cour d'école
Enseigner le football
Indications pratiques
Diriger des matchs
Credit Suisse Cup
Contacts
«une-deux»
À propos de « une-deux »
Comment fonctionne le «une-deux»
Focalisation "Girls only"
Une-deux «Sport scolaire facultatif »
Une-deux «Tournoi»
Une-deux «événement»
Téléchargements
Contact
développement des clubs
Media
Promotion de la relève
Football d'élite juniors
News
Statistiques et résultats
Documentations
Footeco
News
Statistiques et résultats
Modèle d'entraînement
Documentations
Vidéos Footeco
Âge biologique
Informations générales
Bio-Banding
Mirwald
Player-Labeling
Littérature
Centre de performance
News
Documentations
Sélection des talents
News
Organisation
SOTC
Critères de sélection et d'évaluation
Formation scolaire et professionnelle
Score
Documentations
Arbitres
News
Liens
Lois du jeu
Quiz - Lois du jeu
Portraits
Matchs sans arbitres
Documentations
Recrutement d'arbitres
Philosophie de jeu et de formation
La voie suisse
Notre philosophie de jeu et de formation
Les phases de jeu
Feuilles clés - Philosophie de jeu
Videos zu den Spielphasen
Mon équipe possède le ballon - exercices et jeux
Mon équipe récupère le ballon - exercices et jeux
Mon équipe ne possède pas le ballon – exercices et jeux
Mon équipe perd le ballon – exercices et jeux
Condition physique
Force mentale
Promotion individuelle
Service
Commandes
Contacts
Domaines
Goalies
Préparation physique
Analyse du jeu
Talentmanagement
Organisation
Fördergefässe
Footuro/Footura
Ausbildung und Sport
Morgen sind wir Champions
Spitzensport RS
Formation de Talent Manager ASF
Entraîneurs
News
Formation
Cours
Séquences d’apprentissage numériques
Liens
Documentations
Notre profil
Calendrier
clubcorner.ch
Contrôle des joueurs
Documents
Chiffres et faits
Archives News
Actualités
FIFA Women's World Cup 2023 - FAQ
WEURO25
SFL
PL
LA
Associations Régionales
Aargauer Fussballverband
Association de football Berne/Jura
Innerschweizerischer Fussballverband
Fussballverband Nordwestschweiz
Ostschweizer Fussballverband
Solothurner Fussballverband
Fussballverband Region Zürich
Federazione ticinese di calcio
Association fribourgeoise de football
Association cantonale genevoise de football
Association neuchâteloise de football
Association cantonale vaudoise de football
Association valaisanne de football
Statistiques et résultats
ASF
Promotion de la relève
Football d'élite juniors
ASF
- Association Suisse de Football
Associations
ASF - Association Suisse de Football
Championnat 2023/2024
Juniors football d'élite
M-19 Elite
M-18
M-17 Elite
M-16 Elite
M-16
U-15 (Partenariats)
M-15
M-19 Elite
Sa 19.08.2023
14:00
Team Ticino
-
FC Sion
2
:
0
N° match 101455
14:30
FCO St. Gallen
-
BSC Young Boys
1
:
1
N° match 101454
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Winterthur
0
:
2
N° match 101457
16:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Basel 1893
4
:
1
N° match 101452
17:00
Servette FC
-
FC Lausanne-Sport
0
:
5
N° match 101453
Sa 26.08.2023
12:30
BSC Young Boys
-
Servette FC
1
:
0
N° match 101462
13:00
FC Winterthur
-
FC Luzern
3
:
3
N° match 101459
14:00
FC Sion
-
FCO St. Gallen
0
:
2
N° match 101461
14:00
FC Lausanne-Sport
-
FC Basel 1893
2
:
3
N° match 101463
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Zürich
1
:
1
N° match 101464
14:00
FC Aarau
-
Team Ticino
0
:
1
N° match 101460
Di 27.08.2023
14:00
Team Xamax-BEJUNE FA
-
Grasshopper Club Zürich
3
:
2
N° match 101458
Sa 02.09.2023
12:00
FCO St. Gallen
-
FC Aarau
4
:
1
N° match 101469
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Thun Berner Oberland
1
:
0
N° match 101465
14:00
FC Basel 1893
-
BSC Young Boys
4
:
2
N° match 101467
14:00
Team Ticino
-
FC Winterthur
0
:
1
N° match 101470
14:30
FC Zürich
-
FC Lausanne-Sport
3
:
1
N° match 101466
16:00
FC Luzern
-
Team Xamax-BEJUNE FA
3
:
0
F
N° match 101471
17:00
Servette FC
-
FC Sion
3
:
1
N° match 101468
Me 06.09.2023
19:00
FC Luzern
-
FC Aarau
2
:
2
N° match 101456
Sa 09.09.2023
13:00
FC Winterthur
-
FCO St. Gallen
2
:
3
N° match 101474
13:30
BSC Young Boys
-
FC Zürich
1
:
0
N° match 101477
14:00
FC Sion
-
FC Basel 1893
0
:
2
N° match 101476
14:00
FC Lausanne-Sport
-
FC Thun Berner Oberland
1
:
2
N° match 101478
14:00
FC Aarau
-
Servette FC
2
:
1
N° match 101475
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
-
Team Ticino
0
:
3
N° match 101473
16:00
FC Luzern
-
Grasshopper Club Zürich
2
:
1
N° match 101472
Sa 16.09.2023
12:00
FC Thun Berner Oberland
-
BSC Young Boys
1
:
3
N° match 101480
13:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Lausanne-Sport
0
:
3
N° match 101479
14:00
FC Zürich
-
FC Sion
0
:
1
N° match 101481
14:00
Team Ticino
-
FC Luzern
2
:
1
N° match 101485
14:30
FCO St. Gallen
-
Team Xamax-BEJUNE FA
3
:
0
N° match 101484
17:00
Servette FC
-
FC Winterthur
0
:
5
N° match 101483
17:30
FC Basel 1893
-
FC Aarau
4
:
2
N° match 101482
Sa 23.09.2023
14:00
BSC Young Boys
-
FC Lausanne-Sport
3
:
1
N° match 101492
14:00
FC Sion
-
FC Thun Berner Oberland
1
:
3
N° match 101491
14:00
FC Aarau
-
FC Zürich
1
:
0
N° match 101490
14:00
FC Luzern
-
FCO St. Gallen
8
:
5
N° match 101487
14:00
Team Ticino
-
Grasshopper Club Zürich
2
:
0
N° match 101486
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
-
Servette FC
2
:
2
N° match 101488
Di 24.09.2023
13:00
FC Winterthur
-
FC Basel 1893
0
:
1
N° match 101489
Me 27.09.2023
19:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Zürich
1
:
1
N° match 101451
Sa 07.10.2023
12:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Aarau
3
:
0
N° match 101495
13:00
Grasshopper Club Zürich
-
BSC Young Boys
4
:
1
N° match 101493
14:00
FC Basel 1893
-
Team Xamax-BEJUNE FA
3
:
2
N° match 101497
14:00
FC Zürich
-
FC Winterthur
6
:
2
N° match 101496
14:30
FCO St. Gallen
-
Team Ticino
5
:
1
N° match 101499
14:30
FC Lausanne-Sport
-
FC Sion
3
:
0
N° match 101494
17:00
Servette FC
-
FC Luzern
4
:
2
N° match 101498
Ve 13.10.2023
20:15
FC Luzern
-
FC Basel 1893
2
:
5
N° match 101502
Sa 14.10.2023
12:00
FCO St. Gallen
-
Grasshopper Club Zürich
1
:
1
N° match 101500
13:00
FC Winterthur
-
FC Thun Berner Oberland
1
:
3
N° match 101504
14:00
Team Ticino
-
Servette FC
5
:
1
N° match 101501
14:00
FC Aarau
-
FC Lausanne-Sport
2
:
1
N° match 101505
14:00
FC Sion
-
BSC Young Boys
0
:
0
N° match 101506
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Zürich
0
:
5
N° match 101503
Sa 21.10.2023
13:30
BSC Young Boys
-
FC Aarau
3
:
1
N° match 101508
14:00
FC Zürich
-
FC Luzern
3
:
0
N° match 101511
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Xamax-BEJUNE FA
2
:
1
N° match 101510
14:00
FC Lausanne-Sport
-
FC Winterthur
1
:
1
N° match 101509
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Sion
0
:
2
N° match 101507
15:00
FC Basel 1893
-
Team Ticino
3
:
1
N° match 101512
17:00
Servette FC
-
FCO St. Gallen
8
:
0
N° match 101513
Sa 28.10.2023
12:00
FC Luzern
-
FC Thun Berner Oberland
2
:
3
N° match 101517
14:00
FC Aarau
-
FC Sion
1
:
3
N° match 101520
14:00
Team Ticino
-
FC Zürich
2
:
1
N° match 101516
14:30
FC Winterthur
-
BSC Young Boys
1
:
2
N° match 101519
14:30
FCO St. Gallen
-
FC Basel 1893
3
:
2
N° match 101515
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Lausanne-Sport
1
:
3
N° match 101518
17:00
Servette FC
-
Grasshopper Club Zürich
0
:
3
N° match 101514
Sa 04.11.2023
12:00
BSC Young Boys
-
Team Xamax-BEJUNE FA
4
:
2
N° match 101523
13:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Aarau
1
:
2
N° match 101521
14:00
FC Sion
-
FC Winterthur
0
:
1
N° match 101522
14:00
FC Lausanne-Sport
-
FC Luzern
1
:
1
N° match 101524
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
Team Ticino
5
:
1
N° match 101525
14:00
FC Zürich
-
FCO St. Gallen
5
:
0
N° match 101526
14:00
FC Basel 1893
-
Servette FC
1
:
3
N° match 101527
Sa 11.11.2023
13:00
FC Winterthur
-
FC Aarau
0
:
0
N° match 101534
14:00
FC Basel 1893
-
Grasshopper Club Zürich
3
:
0
N° match 101528
14:00
Team Ticino
-
FC Lausanne-Sport
2
:
1
N° match 101531
14:00
FC Luzern
-
BSC Young Boys
2
:
1
N° match 101532
14:30
FCO St. Gallen
-
FC Thun Berner Oberland
4
:
2
N° match 101530
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Sion
1
:
0
N° match 101533
16:30
Servette FC
-
FC Zürich
0
:
2
N° match 101529
Sa 18.11.2023
13:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Winterthur
1
:
0
N° match 101535
13:30
FC Aarau
-
Team Xamax-BEJUNE FA
2
:
0
N° match 101536
14:00
FC Sion
-
FC Luzern
1
:
2
N° match 101537
14:00
BSC Young Boys
-
Team Ticino
6
:
0
N° match 101538
14:00
FC Lausanne-Sport
-
FCO St. Gallen
0
:
3
N° match 101539
14:00
FC Zürich
-
FC Basel 1893
6
:
0
N° match 101541
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
Servette FC
0
:
2
N° match 101540
Sa 25.11.2023
13:30
BSC Young Boys
-
FCO St. Gallen
4
:
3
N° match 101363
14:00
FC Zürich
-
Grasshopper Club Zürich
3
:
0
N° match 101360
14:00
FC Lausanne-Sport
-
Servette FC
0
:
4
N° match 101362
14:00
FC Sion
-
Team Ticino
1
:
1
N° match 101364
14:00
FC Winterthur
-
Team Xamax-BEJUNE FA
0
:
4
N° match 101366
16:00
FC Aarau
-
FC Luzern
4
:
1
N° match 101365
16:30
FC Basel 1893
-
FC Thun Berner Oberland
4
:
2
N° match 101361
Sa 02.12.2023
14:00
Team Ticino
-
FC Aarau
1
:
3
N° match 101369
14:00
FC Basel 1893
-
FC Lausanne-Sport
2
:
0
N° match 101372
17:00
Servette FC
-
BSC Young Boys
5
:
1
N° match 101371
Sa 09.12.2023
13:30
BSC Young Boys
-
FC Basel 1893
0
:
2
N° match 101376
13:30
FC Aarau
-
FCO St. Gallen
2
:
0
N° match 101378
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
Grasshopper Club Zürich
4
:
1
N° match 101374
14:00
FC Lausanne-Sport
-
FC Zürich
1
:
4
N° match 101375
14:00
FC Sion
-
Servette FC
2
:
1
N° match 101377
14:00
FC Winterthur
-
Team Ticino
1
:
2
N° match 101379
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Luzern
3
:
3
N° match 101380
Sa 10.02.2024
14:00
FC Zürich
-
FC Thun Berner Oberland
5
:
3
N° match 101373
16:00
Grasshopper Club Zürich
-
Team Xamax-BEJUNE FA
3
:
2
N° match 101367
Sa 17.02.2024
12:00
FCO St. Gallen
-
FC Winterthur
4
:
4
N° match 101383
13:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Lausanne-Sport
1
:
1
N° match 101387
14:00
Servette FC
-
FC Aarau
2
:
2
N° match 101384
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Luzern
2
:
4
N° match 101381
14:00
Team Ticino
-
Team Xamax-BEJUNE FA
2
:
1
N° match 101382
14:30
FC Basel 1893
-
FC Sion
4
:
0
N° match 101385
15:15
FC Zürich
-
BSC Young Boys
3
:
1
N° match 101386
Sa 24.02.2024
13:00
BSC Young Boys
-
FC Thun Berner Oberland
4
:
0
N° match 101389
14:00
FC Sion
-
FC Zürich
2
:
1
N° match 101390
14:00
FC Winterthur
-
Servette FC
1
:
2
N° match 101392
14:00
FC Luzern
-
Team Ticino
2
:
3
N° match 101394
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FCO St. Gallen
0
:
3
N° match 101393
16:00
FC Lausanne-Sport
-
Grasshopper Club Zürich
3
:
0
N° match 101388
16:00
FC Aarau
-
FC Basel 1893
3
:
1
N° match 101391
Sa 02.03.2024
14:30
FCO St. Gallen
-
FC Sion
4
:
0
N° match 101370
Sa 09.03.2024
12:00
FC Winterthur
-
FC Zürich
0
:
4
N° match 101405
13:00
BSC Young Boys
-
Grasshopper Club Zürich
1
:
1
N° match 101402
14:00
FC Aarau
-
FC Thun Berner Oberland
2
:
2
N° match 101404
14:00
FC Sion
-
FC Lausanne-Sport
0
:
0
N° match 101403
14:00
Team Ticino
-
FCO St. Gallen
2
:
1
N° match 101408
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Basel 1893
0
:
3
N° match 101406
16:00
FC Luzern
-
Servette FC
4
:
1
N° match 101407
Sa 16.03.2024
13:00
BSC Young Boys
-
FC Sion
2
:
2
N° match 101415
14:00
FC Lausanne-Sport
-
FC Aarau
3
:
5
N° match 101414
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
FCO St. Gallen
2
:
1
N° match 101409
14:00
Servette FC
-
Team Ticino
2
:
0
N° match 101410
14:00
FC Basel 1893
-
FC Luzern
1
:
2
N° match 101411
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Winterthur
1
:
3
N° match 101413
15:00
FC Zürich
-
Team Xamax-BEJUNE FA
1
:
0
N° match 101412
Sa 23.03.2024
13:30
FC Aarau
-
BSC Young Boys
0
:
1
N° match 101417
14:00
Team Ticino
-
FC Basel 1893
1
:
2
N° match 101421
14:00
FC Sion
-
Grasshopper Club Zürich
1
:
2
N° match 101416
14:15
FC Winterthur
-
FC Lausanne-Sport
1
:
2
N° match 101418
14:30
FCO St. Gallen
-
Servette FC
1
:
0
N° match 101422
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Thun Berner Oberland
2
:
2
N° match 101419
Me 27.03.2024
20:00
FC Luzern
-
FC Winterthur
6
:
0
N° match 101368
Sa 06.04.2024
12:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Luzern
2
:
7
N° match 101426
13:00
BSC Young Boys
-
FC Winterthur
6
:
1
N° match 101428
14:00
FC Sion
-
FC Aarau
2
:
1
N° match 101429
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
Servette FC
3
:
2
N° match 101423
14:00
FC Basel 1893
-
FCO St. Gallen
1
:
2
N° match 101424
14:00
FC Zürich
-
Team Ticino
5
:
0
N° match 101425
14:00
FC Lausanne-Sport
-
Team Xamax-BEJUNE FA
4
:
1
N° match 101427
Sa 13.04.2024
12:00
FCO St. Gallen
-
FC Zürich
1
:
4
N° match 101435
13:30
FC Aarau
-
Grasshopper Club Zürich
2
:
3
N° match 101430
14:00
FC Winterthur
-
FC Sion
2
:
3
N° match 101431
14:00
FC Luzern
-
FC Lausanne-Sport
2
:
1
N° match 101433
14:00
Servette FC
-
FC Basel 1893
3
:
3
N° match 101436
14:30
Team Xamax-BEJUNE FA
-
BSC Young Boys
2
:
1
N° match 101432
15:00
Team Ticino
-
FC Thun Berner Oberland
4
:
1
N° match 101434
Sa 20.04.2024
12:30
BSC Young Boys
-
FC Luzern
4
:
3
N° match 101441
13:00
FC Aarau
-
FC Winterthur
2
:
4
N° match 101443
14:00
FC Sion
-
Team Xamax-BEJUNE FA
1
:
1
N° match 101442
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Basel 1893
0
:
2
N° match 101437
14:00
FC Zürich
-
Servette FC
6
:
3
N° match 101438
14:00
FC Lausanne-Sport
-
Team Ticino
0
:
1
N° match 101440
17:00
FC Thun Berner Oberland
-
FCO St. Gallen
2
:
3
N° match 101439
Me 24.04.2024
18:00
FC Luzern
-
FC Zürich
2
:
3
N° match 101420
Ve 26.04.2024
20:00
FC Basel 1893
-
FC Winterthur
1
:
0
N° match 101398
Sa 27.04.2024
14:00
FC Lausanne-Sport
-
BSC Young Boys
2
:
1
N° match 101401
14:00
FC Thun Berner Oberland
-
FC Sion
2
:
0
N° match 101400
14:00
FC Zürich
-
FC Aarau
1
:
1
N° match 101399
14:00
Servette FC
-
Team Xamax-BEJUNE FA
3
:
0
N° match 101397
14:00
FCO St. Gallen
-
FC Luzern
1
:
2
N° match 101396
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
Team Ticino
1
:
0
N° match 101395
Sa 04.05.2024
14:00
FCO St. Gallen
-
FC Lausanne-Sport
N° match 101448
14:00
Team Ticino
-
BSC Young Boys
N° match 101447
14:00
FC Luzern
-
FC Sion
N° match 101446
14:00
Team Xamax-BEJUNE FA
-
FC Aarau
N° match 101445
14:00
FC Winterthur
-
Grasshopper Club Zürich
N° match 101444
14:00
Servette FC
-
FC Thun Berner Oberland
N° match 101449
14:00
FC Basel 1893
-
FC Zürich
N° match 101450
F
= Forfait
Saison 2023/2024
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
M-19 Elite
Playoff - 1/4 de finale
Résultats + classements
Liste des buteurs
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
Playoff - 1/2 de finale
Résultats + classements
Liste des buteurs
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
Playoff - Finale
Résultats + classements
Liste des buteurs
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
Matches de classement
Résultats + classements
Liste des buteurs
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
Playout - tour 1
Résultats + classements
Liste des buteurs
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
Playout - tour 2
Résultats + classements
Liste des buteurs
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
Playout - tour 3
Résultats + classements
Liste des buteurs
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
M-19 Elite
Résultats + classements
Liste des buteurs
Calendrier
Prochains tours
Nouvelles dates
Sanctions
Info
Répartitions groupes
Playoff - 1/4 de finale
Playoff - 1/2 de finale
Playoff - Finale
Matches de classement
Playout - tour 1
Playout - tour 2
Playout - tour 3
M-19 Elite
Liste des buteurs
Playoff - 1/4 de finale
Playoff - 1/2 de finale
Playoff - Finale
Matches de classement
Playout - tour 1
Playout - tour 2
Playout - tour 3
M-19 Elite
News
Statistiques et résultats
Documentations