Luoghi e date

Grazie mille per l'interesse per la Credit Suisse Cup.

Cantone Luogo Campo sportivo Data Categorie Termine d'iscrizione
LU Rothenburg Sportplatz Chärnsmatt
M4E, M5E, M1M, M2M, M3M, M4M, F4E, F5E, F1M, F2M, F3M, F4M
LU Emmen Sportanlage Gersag
M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M
ZG Zug Herti Nord 07.04.2021 M5E, M1M, F5E, F1M 14.05.2021 iscriversi
ZG Zug Herti Nord 14.04.2021 M3E, M4E, F3E, F4E 14.05.2021 iscriversi
BS/BL Basel Sportanlagen St. Jakob 14.04.2021 M3M, M4M, F4E, F5E, F1M, F2M, F3M, F4M 07.03.2021 iscriversi
GE Meyrin Stade des Vergers-Arbères 20.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 12.02.2021 iscriversi
GE Vernier Stade de Vernier 20.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 12.02.2021 iscriversi
GE Grand-Saconnex Stade du Blanché 20.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 12.02.2021 iscriversi
GE Ville de Genève Stade du Bois-des-Frères 20.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 12.02.2021 iscriversi
GE Ville de Genève Stade de Varembé 20.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 12.02.2021 iscriversi
GE Bernex Stade de Bernex
20.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 12.02.2021 iscriversi
GE Lancy Stade de Lancy-Florimont 20.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 12.02.2021 iscriversi
GE Ville de Genève Stade de Sous-Moulin 20.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 12.02.2021 iscriversi
GE Ville de Genève Stade de Frontenex
20.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 12.02.2021 iscriversi
GE Ville de Genève Stade de Vessy
20.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 12.02.2021 iscriversi
GE Ville de Genève Stade du Bout-du-Monde 20.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 12.02.2021 iscriversi
TG Erlen Schulanlage Erlen 21.04.2021 F2M
TG Bischofszell Sportanlage Bruggfeld 21.04.2021 F3M
TG Amriswil Sportplatz Tellenfeld 21.04.2021 M5E, M1M 12.03.2021 iscriversi
ZH Zürich Allmend Brunau, Zürich Hardhof, Zürich Heeernschürli, Winterthur Talgut wird nach der Anmeldung zugeteilt
21.04.2021 M4E, M5E, M1M, M2M, M3M, M4M, F4E, F5E, F1M, F2M, F3M, F4M 25.03.2021 iscriversi
BS/BL Basel Sportanlagen St. Jakob 21.04.2021 M4E, M5E, M1M, M2M 07.03.2021 iscriversi
TG Münchwilen Sportplatz Waldegg 28.04.2021 M3M
TG Amriswil Sportplatz Tellenfeld 28.04.2021 F4M
SG Region Toggenburg: Kirchberg Sonnmatt 28.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M
SG Region Toggenburg: Bazenheid Sportplatz Ifang 28.04.2021 M2M, M3M, M4M, F2M, F3M, F4M
SG Region St.Gallen-Land: Wittenbach Grüntal Wittenbach 28.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 11.04.2021 iscriversi
SG Region St.Gallen-Stadt: St.Gallen Sportanlage Gründenmoos 28.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 07.03.2021 iscriversi
SG Region See-Gaster: Uznach Sportanlage Benknerstrasse Uznach 28.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 27.03.2021 iscriversi
SG Region See-Gaster: Rapperswil-Jona Sportanlage Grünfeld 28.04.2021 M2M, M3M, M4M, F2M, F3M, F4M 02.04.2021 iscriversi
SG Region Sarganserland: Mels Sportplatz Tiergarten 28.04.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 28.03.2021 iscriversi
SG Region Rorschach: Tübach , St.Margrethen , Staad Kellen Tübach, Rheinau St. Margrthen, Staad
28.04.2021 M2M, M3M, M4M, F2M, F3M, F4M 26.03.2021 iscriversi
SG Region Rheintal: wird nach Anmeldeschluss bestimmt noch offen 28.04.2021 M4E, M5E, M1M, M2M, M3M, M4M, F4E, F5E, F1M, F2M, F3M, F4M 26.03.2021 iscriversi
UR Erstfeld Pfaffenmatt 28.04.2021 M4E, M5E, M1M, M2M, M3M, M4M, F4E, F5E, F1M, F2M, F3M, F4M 07.04.2021 iscriversi
SO Gerlafingen Kirchacker 28.04.2021 M5E, M1M, M2M, M3M, M4M, F5E, F1M, F2M, F3M, F4M 13.03.2021 iscriversi
LU Stadt Luzern (interne Ausscheidung) Sportplatz Ruopigen 28.04.2021 M4E, F4E, F5E, F1M, F2M, F3M, F4M 16.04.2021 iscriversi
VS Vétroz Stade des Plantys 28.04.2021 M2M, M3M, M4M, F2M, F3M, F4M 19.03.2021 iscriversi
GL Niederurnen Sportplatz Allmeind 28.04.2021 M2M, M4M, F2M 31.03.2021 iscriversi
GL Glarus Buchholz 28.04.2021 M3M, F3M, F4M 31.03.2021 iscriversi
BE BE MFV / Bern Sportplatz Bodenweid 28.04.2021 M5E, M1M, F5E, F2M 07.04.2021 iscriversi
AI/AR Heiden Schulhaus Wies 28.04.2021 M5E 01.04.2021 iscriversi
AI/AR Bühler Sportplatz Göbsimühli 28.04.2021 F4E, F5E 01.04.2021 iscriversi
NE Neuchâtel, Boudry, La Chaux-de-Fonds, Fleurier attribuer après l'inscription 01.05.2021 M4E, M5E, M1M, M2M, M3M, M4M, F4E, F5E, F1M, F2M, F3M, F4M 31.03.2021 iscriversi
TI Giubiasco Campo comunale di Giubiasco
04.05.2021 M2M, M3M, M4M, F2M, F3M, F4M 04.04.2021 iscriversi
TI Sementina Campo sportivo all'Isola 04.05.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 04.04.2021 iscriversi
GE Ville de Genève Stade du Bout-du-Monde
04.05.2021 M2M, M3M, M4M, F2M, F3M, F4M 12.02.2021 iscriversi
TG Bürglen Schulanlage Bürglen 05.05.2021 M2M
TG Romanshorn Schule Reckholdern 05.05.2021 M4M
SG Region St.Gallen-Land: Wittenbach Grüntal Wittenbach 05.05.2021 M2M, M3M, M4M, F2M, F3M, F4M 09.04.2021 iscriversi
SG Region Wil & Umgebung: Oberbüren Sportplatz Oberbüren 05.05.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 31.03.2021 iscriversi
SG Region Wil & Umgebung / Bazenheid Sportplatz Ifang 05.05.2021 M2M, M3M, M4M, F2M, F3M, F4M
SG Region Werdenberg: Sevelen Sportplatz Schild 05.05.2021 M2M, M3M, M4M, F2M, F3M, F4M
SG Region Rorschach: St.Margrethen Rheinau St. Margrethen 05.05.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 26.03.2021 iscriversi
ZG Zug Herti Nord 05.05.2021 M2M, M3M, M4M, F2M, F3M, F4M 14.05.2021 iscriversi
BE BE FVBO / Thun 05.05.2021 F2M, F3M, F4M 07.04.2021 iscriversi
BE BE FVBO / Thun 05.05.2021 F4E, F5E, F1M 07.04.2021 iscriversi
BE BE FVBO / Thun 05.05.2021 M4M 07.04.2021 iscriversi
BE BE FVBO / Hünibach 05.05.2021 M3M 07.04.2021 iscriversi
BE BE FVBO / Oberdiessbach 05.05.2021 M2M 07.04.2021 iscriversi
BE BE FVBO / Thun 05.05.2021 M1M 07.04.2021 iscriversi
BE BE FVBO / Thun 05.05.2021 M4E, M5E 07.04.2021 iscriversi
LU Stadt Luzern (interne Ausscheidung) Sportanlage Allmend Süd 05.05.2021 M2M, M3M, M4M 23.04.2021 iscriversi
LU Stadt Luzern (interne Ausscheidung) Sportplatz Wartegg
05.05.2021 M5E, M1M 23.04.2021 iscriversi
VS Martigny Stade d'Octodure 05.05.2021 M4E, M5E, F4E, F5E 02.04.2021 iscriversi
SH Schaffhausen Sportplätze Bühlstrasse 05.05.2021 M4E, M5E, F4E, F5E, F1M 26.03.2021 iscriversi
GL Niederurnen Sportplatz Allmeind 05.05.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 24.03.2021 iscriversi
FL Balzers Sportplatz Rheinau 05.05.2021 M4M, F4M 26.03.2021 iscriversi
FL Ruggell Freizeitanlage Widnau 05.05.2021 M3M, F3M 26.03.2021 iscriversi
FL Vaduz Rheinpark Stadion 05.05.2021 M1M, M2M, F1M, F2M 26.03.2021 iscriversi
BE BE SEFV / Walperswil Sportplatz Stockmatte 05.05.2021 F4E, F5E, F1M, F2M, F3M, F4M 31.03.2021 iscriversi
BE BE SEFV / Ins Sportplatz Rötschatte 05.05.2021 M4M 31.03.2021 iscriversi
BE BE SEFV / Aarberg Sportanlagen Aarolina 05.05.2021 M2M, M3M 31.03.2021 iscriversi
BE BE SEFV / Lyss Sportzentrum Grien 05.05.2021 M5E, M1M 31.03.2021 iscriversi
BE BE SEFV / Barrgen Schulhaus Bargen 05.05.2021 M4E 31.03.2021 iscriversi
BE BE OEFV / Sumiswald Weiersmatt 05.05.2021 F2M, F3M, F4M 02.04.2021 iscriversi
BE BE OEFV / Herzogenbuchsee Waldäcker 05.05.2021 M4M 02.04.2021 iscriversi
BE BE OEFV / Burgdorf Neumatt 05.05.2021 M3M 02.04.2021 iscriversi
BE BE OEFV / Kichrberg Birkenring 05.05.2021 M2M 02.04.2021 iscriversi
BE BE OEFV / Utzenstorf Weissenstein 05.05.2021 M5E, M1M 02.04.2021 iscriversi
BE BE OEFV / Zollbrück Tannschachen 05.05.2021 M4E, F4E, F5E, F1M 02.04.2021 iscriversi
BE BE MFV / Bern Sportplatz Bodenweid 05.05.2021 M4E, M2M, F4E, F1M, F3M, F4M 07.04.2021 iscriversi
BE BE Berner Jura / La Neuveville Saint-Joux 05.05.2021 M4E, M5E, M1M, M2M, F4E, F5E, F1M, F2M 26.03.2021 iscriversi
AG Niederlenz Altfeld 05.05.2021 M4E, M5E, F4E, F5E 07.04.2021 iscriversi
AI/AR Bühler Sportplatz Göbsimühli 05.05.2021 M4M 01.04.2021 iscriversi
AI/AR Appenzell Sportplatz Wühre 05.05.2021 F1M, F2M 01.04.2021 iscriversi
AI/AR Speicher Sportplatz Buchen 05.05.2021 M3M 01.04.2021 iscriversi
AG Spreitenbach Mittlerzelg 05.05.2021 M4M 07.04.2021 iscriversi
AG Suhr Hofstattmatten 05.05.2021 M3M 07.04.2021 iscriversi
AG Gränichen Zehndermatte 05.05.2021 F2M, F4M 07.04.2021 iscriversi
AG Mellingen Kleine Kreuzzleg 05.05.2021 M2M 07.04.2021 iscriversi
AG Lenzburg Wilmatten 05.05.2021 M1M 07.04.2021 iscriversi
AG Reinach Moos 05.05.2021 F1M, F3M 07.04.2021 iscriversi
SG Region Sarganserland: Mels Fussballplatz Tiergarten
07.05.2021 M2M, M3M, M4M, F2M, F3M, F4M 23.04.2021 iscriversi
FR Fétigny Stade Communal 07.05.2021 M4M, F4M
FR Lentigny Stade des Papillons 07.05.2021 M3M, F3M
FR Billens Terrain de football 07.05.2021 M2M, F2M
JU Delémont Prés-Roses
08.05.2021 M3M, M4M, F4M 05.03.2021 iscriversi
JU Vicques Centre sportif des Prés-Ronds 08.05.2021 M2M, F2M, F3M 05.03.2021 iscriversi
JU Courtételle Complex sportif 08.05.2021 M5E, M1M, F5E, F1M 05.03.2021 iscriversi
JU Bassecourt Stade des Grands-Prés 08.05.2021 M4E, F4E 05.03.2021 iscriversi
SG Region Werdenberg: Gams Sportanlage Pilgerbrunnen 12.05.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M
NW Buochs, Stands, Hergiswil wird nach der Anmeldung zugeteilt
12.05.2021 M4E, M5E, M1M, M2M, M3M, M4M, F4E, F5E, F1M, F2M, F3M, F4M 30.04.2021 iscriversi
ZG Zug Herti Nord 12.05.2021 M3E, M4E, M5E, M1M, F3E, F4E, F5E, F1M 14.05.2021 iscriversi
BE BE MFV / Bern Sportplatz Bodenweid 12.05.2021 M3M, M4M 07.04.2021 iscriversi
AI/AR Appenzell Sportplatz Wühre 12.05.2021 M2M 01.04.2021 iscriversi
AI/AR Herisau Sportplatz Kreckel 12.05.2021 M1M 01.04.2021 iscriversi
AI/AR Speicher Sportplatz Buchen 12.05.2021 M4E 01.04.2021 iscriversi
AI/AR Bühler Sportplatz Göbsimühli 12.05.2021 F3M, F4M 01.04.2021 iscriversi
NW Buochs, Stands, Hergiswil wird nach der Anmeldung zugeteilt 19.05.2021 M4E, M5E, M1M, M2M, M3M, M4M, F4E, F5E, F1M, F2M, F3M, F4M 30.04.2021 iscriversi
OW Giswil Fussballplatz Giswil 19.05.2021 M4E, M5E, M1M, F4E, F5E, F1M 30.04.2021 iscriversi
OW Sachseln Fussballplatz Sachseln 19.05.2021 M2M, M3M, M4M, F2M, F3M, F4M 30.04.2021 iscriversi
ZG Zug Herti Nord 19.05.2021 M2M, M3M, M4M 14.05.2021 iscriversi
LU Hitzkirch Sportplatz Hegler 19.05.2021 F3M, F4M 07.05.2021 iscriversi
LU Hochdorf Sportplatz Arena 19.05.2021 F2M 07.05.2021 iscriversi
LU Emmen Sportplatz Feldbreite
19.05.2021 F5E, F1M 07.05.2021 iscriversi
LU Eschenbach Sportplatz Weiherhaus 19.05.2021 M4E, F4E 07.05.2021 iscriversi
ZH Zürich Allmend Brunau, Zürich Hardhof, Zürich Heeernschürli, Winterthur Talgut wird nach der Anmeldung zugeteilt 19.05.2021 M4E, M5E, M1M, M2M, M3M, M4M, F4E, F5E, F1M, F2M, F3M, F4M 25.03.2021 iscriversi
VS Martigny Stade d'Octodure 19.05.2021 M1M, F1M 02.04.2021 iscriversi
SH Schaffhausen Sportplätze Bühlstrasse 19.05.2021 M1M, M3M, F3M, F4M 26.03.2021 iscriversi
GR Domat Ems Sportanlage Bual 19.05.2021 M4E, M5E, M1M, M2M, M3M, M4M, F4E, F5E, F1M, F2M, F3M, F4M 16.04.2021 iscriversi
FR Vuisternens-dvt-Romont La Condémine
21.05.2021 M1M, F1M
FR Cottens Aux Grands Bois 21.05.2021 M5E, F5E
FR Corminboeuf Terrain communal
21.05.2021 M4E, F4E
SZ Freienbach Chrummen 26.05.2021 M4M, F4M 30.04.2021 iscriversi
SZ Ibach Wintersried 26.05.2021 M3M, F3M 30.04.2021 iscriversi
SZ Einsiedeln Stiftsschule 26.05.2021 M2M, F2M 30.04.2021 iscriversi
ZG Zug Herti Nord 26.05.2021 F3E, F4E, F5E, F1M, F2M, F3M, F4M 14.05.2021 iscriversi
LU Entlebuch Sportanlage Farbschachen 26.05.2021 M4M 14.05.2021 iscriversi
LU Rothenburg Sportplatz Chärnsmatt 26.05.2021 M3M 14.05.2021 iscriversi
LU Luzern Sportplatz Hubelmatt 26.05.2021 M2M 14.05.2021 iscriversi
LU Littau Sportplatz Ruopigen 26.05.2021 M1M 14.05.2021 iscriversi
LU Hildisrieden Sportplatz Bogenhüsli 26.05.2021 M5E 14.05.2021 iscriversi
ZH Zürich Allmend Brunau, Zürich Hardhof, Zürich Heeernschürli, Winterthur Talgut wird nach der Anmeldung zugeteilt 26.05.2021 M4E, M5E, M1M, M2M, M3M, M4M, F4E, F5E, F1M, F2M, F3M, F4M 25.03.2021 iscriversi
SH Schaffhausen Sportplätze Bühlstrasse 26.05.2021 M2M, M4M, F2M 26.03.2021 iscriversi
SZ Freienbach Chrummen 02.06.2021 M1M, F1M 30.04.2021 iscriversi
SZ Ibach Wintersried 02.06.2021 M4E, F4E 30.04.2021 iscriversi
SZ Einsiedeln Stiftsschule 02.06.2021 M5E, F5E 30.04.2021 iscriversi