Giorno finale
Registrazione 2024
DE
FR
Info evento
La Credit Suisse Cup
Come posso partecipare?
Partner
Responsabili / Professori
Documenti per i responsabili
Regole comportamentali / Regolamento
Strumenti d'aiuto per le lezioni
News
Finaltag
Wichtige Informationen
Ausführungsbestimmungen
Sportanlage
Verpflegung
Downloads
Contatti
responsabili del calcio scolastico
Statistiche e risultati
ASF
- Associazione Svizzera di Football
Associazioni
ASF - Associazione Svizzera di Football
Campionato 2010/2011
Credit Suisse - Cup
9. classe ragazzi
8. classe ragazzi
7. classe ragazzi
6. classe ragazzi
5. classe ragazzi
4. classe ragazzi
9. classe femminile
8. classe femminile
7. classe femminile
6. classe femminile
5. classe femminile
4. classe femminile
9. classe ragazzi - Torneo finale - Gruppo 2B
Me 15.06.2011
09:30
Leonhard
-
Wattwil
1
:
2
no. gara 232965
09:42
Münchwilen
-
Effretikon Watt
1
:
1
no. gara 232966
09:54
Real Glarus
-
UR Gurtnellen
0
:
3
no. gara 232967
10:06
Cernier Fontenelle
-
Leonhard
1
:
1
no. gara 232968
10:18
Wattwil
-
Münchwilen
1
:
1
no. gara 232969
10:30
Effretikon Watt
-
Real Glarus
2
:
0
no. gara 232970
10:42
Leonhard
-
UR Gurtnellen
0
:
1
no. gara 232971
10:54
Wattwil
-
Cernier Fontenelle
2
:
3
no. gara 232972
11:06
Münchwilen
-
Real Glarus
2
:
3
no. gara 232973
11:18
Effretikon Watt
-
Leonhard
0
:
2
no. gara 232974
11:30
Real Glarus
-
Wattwil
3
:
1
no. gara 232975
11:42
UR Gurtnellen
-
Münchwilen
0
:
1
no. gara 232976
11:54
Cernier Fontenelle
-
Effretikon Watt
1
:
1
no. gara 232977
12:06
Leonhard
-
Real Glarus
0
:
1
no. gara 232978
12:18
UR Gurtnellen
-
Wattwil
0
:
1
no. gara 232979
12:30
Cernier Fontenelle
-
Münchwilen
0
:
2
no. gara 232980
12:42
Wattwil
-
Effretikon Watt
3
:
2
no. gara 232981
12:54
UR Gurtnellen
-
Cernier Fontenelle
3
:
2
no. gara 232982
13:06
Münchwilen
-
Leonhard
1
:
2
no. gara 232983
13:18
Effretikon Watt
-
UR Gurtnellen
4
:
0
no. gara 232984
13:30
Real Glarus
-
Cernier Fontenelle
5
:
1
no. gara 232985
Stagione 2010/2011
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
9. classe ragazzi
Torneo finale - Gruppo 1A
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Recuperi
Sanzioni
Info
Torneo finale - Gruppo 1B
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Recuperi
Sanzioni
Info
Torneo finale - Gruppo 2A
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Recuperi
Sanzioni
Info
Torneo finale - Gruppo 2B
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Recuperi
Sanzioni
Info
Partite di spareggio - Gruppo 1
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Recuperi
Sanzioni
Info
Partite di spareggio - Gruppo 2
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Recuperi
Sanzioni
Info
partita finale
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Recuperi
Sanzioni
Info
Ripartizione gruppi
Torneo finale
Partite di spareggio
partita finale