AFV - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 07.05.2021
18:30
FC Wohlen e
FC Muri c
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
19:00
FC Neuenhof c
FC Obersiggenthal b
Stausee, Neuenhof - Sportplatz Stausee
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
19:00
FC Würenlingen b
FC Baden 1897 b
Kuhgässli, Würenlingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
19:30
FC Menzo Reinach
FC Windisch a
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Bremgarten
Birr-Windisch
V
Bärenmatt, Bremgarten - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Leibstadt
FC Juventina Wettingen
V
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Othmarsingen 2
FC Niederwil 2
V
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Muri 3
FC Mutschellen 2b
V
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Juventina Wettingen
FC Schinznach Bad
V
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Turgi 1b
FC Fislisbach 2
V
Steig, Turgi - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Muri
SC Schöftland
V
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:00
FC Menzo Reinach
FC Falke Lupfig
V
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Aarburg
FC Seon
V
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Würenlingen
FC Klingnau
V
Kuhgässli, Würenlingen - Kunstrasen
verschoben
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister
20:00
FC Rothrist
FC Baden 1897
V
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:00
FC Küttigen
FC Mladost Aarau
V
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:00
FC Erlinsbach
FC Wettingen a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Erlinsbach
FC Bremgarten
V
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
20:00
SC Zurzach
FC Rupperswil
V
Barz, Zurzach - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
20:00
FC Niederlenz 2
FC Rupperswil 3
V
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Klingnau 2
FC Turgi 1a
V
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Döttingen
FC Mellingen
V
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
20:00
FC Wohlen
FC Villmergen
V
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
20:00
FC Merenschwand 2
FC Suryoye Wasserschloss 2
V
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Spreitenbach 2
FC Tägerig 2
V
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Gontenschwil 2
FC Entfelden 1
V
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
20:00
FC Erlinsbach
Adria Rohr
V
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
20:00
FC Eagles Aarau
FC Muhen
V
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
20:00
FC Bremgarten
FC Aarburg
V
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
20:15
FC Baden 1897
FC Tägerig
V
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:15
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2a
FC Ljiljan
V
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
Aargau Mitte
FC Mutschellen
V
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:15
FC Kölliken
FC Frick
V
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:15
FC Sarmenstorf
SV Würenlos
V
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:15
FC Rothrist
FC Fislisbach
V
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister
20:15
FC Mutschellen
FC Rothrist
V
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion
20:15
FC Entfelden
Windisch-Birr
V
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion
20:15
FC Fislisbach
FC Mellingen
V
Esp, Fislisbach - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - Senioren 50+ / Promotion
20:15
FC Veltheim AG 2
FC Menzo Reinach 3
V
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Spreitenbach
FC Mutschellen 2a
V
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Windisch 2
FC Niederlenz 1
V
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Rupperswil 2
FC Schönenwerd-Niedergösgen 2b
V
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Villmergen 1b
SC Zofingen 2
V
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:30
FC Masis Aarau
FC Sarmenstorf 2a
V
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
Sa 08.05.2021
FC Kölliken 2
FC Suhr 2
V
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
FC Tägerig b
FC Juventina Wettingen b
0
0
N
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
FC Wettingen 2
FC Baden 1897 2
V
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
FC Beinwil am See 2
FC Meisterschwanden 1a
V
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
FC Erlinsbach 2b
SC Seengen 2
V
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
FC Rohr 2
FC Bünz-Maiengrün 2
V
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
FC Kölliken 3
FC Entfelden 3
V
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
FC Meisterschwanden 1b
FC Muhen 2
V
Obermoos, Meisterschwanden - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
KF Liria
FC Buchs 1
V
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
09:30
FC Aarau 1902 b
FC Villmergen a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Rothrist a
FC Aarau 1902 a
Stampfi, Rothrist - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
BSC Zelgli Aarau
FC Frick c
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Frick c
FC Buchs b
Ebnet, Frick - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Fislisbach b
FC Würenlingen b
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Baden 1897 c
FC Klingnau a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Bünz-Maiengrün a
FC Villmergen b
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
FC Lenzburg b
FC Rothrist b
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
SC Schöftland c
FC Beinwil am See
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Leibstadt
FC Würenlingen c
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Lenzburg e
SC Schöftland c
Wilmatten, Lenzburg - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
10:00
Kellerämter FC b
FC Neuenhof b
Schulanlage Falter, Oberwil-Lieli, Oberwil-Lieli - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
SC Schöftland b
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Küttigen b
FC Aarau Frauen U15
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Rupperswil
FC Windisch
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Wettingen
Niederamt Selection
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Wohlen e
FC Gränichen
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
SC Zofingen c
FC Kölliken a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Erlinsbach
FC Rupperswil
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Wettingen d
FC Fislisbach d
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Gontenschwil a
FC Brugg a
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Baden 1897 a
FC Frick a
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Oftringen b
SC Schöftland b
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
SC Zofingen b
FC Küttigen b
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Seon b
FC Menzo Reinach b
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
FC Sarmenstorf b
FC Beinwil am See
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
FC Birr a
FC Villmergen c
ABB Sportplatz Steiacher, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:00
FC Koblenz
FC Juventina Wettingen a
Eichhalde, Koblenz - Kleinspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
SV Würenlos d
FC Döttingen
0
0
N
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Merenschwand
FC Mellingen a
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
10:00
FC Wohlen c
Kellerämter FC a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
10:00
Aaretal United b
FC Wettingen c
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
FC Bremgarten c
FC Bünz-Maiengrün b
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
10:00
SV Würenlos e
FC Bremgarten c
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
10:00
FC Bünz-Maiengrün b
FC Kappelerhof
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
10:00
FC Niederlenz b
SC Zofingen d
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
10:00
FC Bremgarten d
FC Gontenschwil
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
SC Seengen b
FC Mutschellen d
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:00
FC Villmergen
FC Grenchen 15
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:15
FC Turgi
Team Brühl Solothurn
Unterau, Turgi - Unterau
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:30
Aarau Regio (FE-12)
FCW Region (FE-12)
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Trainingsspiele
10:30
FC Merenschwand a
Kellerämter FC a
Schulanlage, Merenschwand, Merenschwand - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
10:30
FC Menzo Reinach a
FC Seon a
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:30
FC Mutschellen a
FC Würenlingen a
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:30
FC Mutschellen
BSC Zelgli Aarau
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:30
FC Othmarsingen
FC Mutschellen c
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
10:45
FC Gränichen c
FC Frick d
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
11:00
SC Zofingen (FE-13)
FC Aarau (FE-13)
V
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
verschoben
Trainingsspiele
11:00
SC Zurzach b
FC Brugg b
Barz, Zurzach - Kifu-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
11:00
FC Mellingen b
FC Merenschwand b
0
0
N
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
11:00
FC Obersiggenthal a
FC Juventina Wettingen a
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
11:00
SC Seengen a
FC Niederlenz a
Schulsportanlage Pfrundgarten, Seengen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
FC Menzo Reinach
BSC Zelgli Aarau b
Sportplatz Moos, Reinach - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Windisch c
FC Wettingen c
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Baden 1897 d
FC Würenlingen c
Sportplatz Langacker, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Fislisbach c
FC Brugg c
Esp, Fislisbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
FC Juventina Wettingen b
FC Lenzburg d
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
FC Baden 1897 a
SV Würenlos a
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:15
BSC Zelgli Aarau
FC Rothrist c
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
11:30
FC Bünz-Maiengrün a
FC Birr a
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:30
FC Oftringen c
FC Schönenwerd-Niedergösgen b
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:30
FC Entfelden b
FC Erlinsbach c
Bächen, Unterentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:30
FC Windisch a
FC Villmergen a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:45
SC Schöftland a
FC Rothrist b
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - E-Feld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Muri b
FC Bremgarten
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Wohlen b
SV Würenlos c
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
12:00
FC Wohlen c
FC Mutschellen e
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
12:00
FC Sarmenstorf a
FC Rupperswil c
Bühlmoos, Sarmenstorf - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:00
FC Spreitenbach a
FC Bremgarten a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
12:00
FC Wohlen a
SV Würenlos a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:00
FC Niederlenz
BSC Zelgli Aarau a
Altfeld, Niederlenz - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Menzo Reinach
FC Lenzburg D11
Sportplatz Moos, Reinach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
SC Seengen a
FC Sarmenstorf a
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
SC Zofingen b
FC Küttigen a
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
Team Aargau Mitte
FC Suhr a
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Rupperswil a
FC Wettingen a
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Rupperswil d
FC Turgi b
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:00
FC Wettingen a
FC Mutschellen a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde
12:00
FC Spreitenbach a
Buchs-Aarau-Rohr a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde
12:00
FC Muri a
FC Brugg a
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde
12:00
FC Seon c
FC Aarburg
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
12:15
FC Baden 1897
Team Liechtenstein
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
12:15
FC Gränichen b
FC Frick b
ZehnderMatte, Gränichen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen a
SC Zofingen a
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Suhr a
FC Türkiyemspor
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Erlinsbach a
FC Oftringen a
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Kölliken b
FC Muhen a
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
13:00
Aaretal United a
FC Windisch b
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
13:00
FC Wettingen b
FC Windisch b
Kreuzzelg, Wettingen - Nebenplatz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:00
FC Würenlingen a
FC Leibstadt
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:00
FC Erlinsbach b
FC Muhen b
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Nebenspielfeld (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
13:00
FC Oftringen d
FC Gontenschwil b
Im Feld, Oftringen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
13:00
FC Mellingen a
SV Würenlos b
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Kinderfussballplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
13:00
FC Küttigen b
FC Aarburg a
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Koblenz
FC Wohlen f
0
0
N
Eichhalde, Koblenz - Kleinspielfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
SC Schöftland
FC Sarmenstorf a
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Klingnau b
FC Birr c
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
13:00
FC Oftringen b
FC Sarmenstorf
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
FC Suhr a
FC Liestal a
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde
13:15
FC Brugg b
FC Obersiggenthal
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:15
FC Baden 1897
FC Birr
Sportplatz Langacker, Baden - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:15
FC Turgi a
FC Fislisbach a
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:30
Aargau Freiamt
Aargau Mitte
Zinsmatten, Hägglingen - Nebenplatz
Meisterschaft - FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 17B
13:30
Team Aargau
Team Vaud Lausanne
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-16 Elite
13:30
FC Aarau
Team Vaud Lausanne
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 1
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
13:30
FC Mutschellen b
FC Wohlen b
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:30
FC Tägerig c
FC Bremgarten b
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
13:30
FC Wohlen d
FC Mutschellen b
Fussballplatz Banegg, Waltenschwil - Waltenschwil
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:30
FC Fislisbach a
FC Baden 1897 b
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
13:30
FC Spreitenbach b
FC Neuenhof d
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (Ost)
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Entfelden
FC Rupperswil
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:30
FC Mutschellen a
FC Aarau AG
0
0
N
Burkertsmatt, Widen - Kleinfeld 1
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren D/9 / Promotion - Frühjahrsrunde
13:45
FC Spreitenbach b
FC Othmarsingen a
Mittlerzelg, Spreitenbach - Hauptplatz (West)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
14:00
SC Zofingen (FE-14/11)
FCW Winti (FE-14/11)
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Trainingsspiele
14:00
SV Würenlos c
FC Windisch c
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
14:00
FC Muri b
FC Niederwil a
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
14:00
FC Kappelerhof
SC Zurzach
Sportwiese Kappelerhof, Baden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
14:00
FC Döttingen b
FC Brugg c
Spielwiese Bogen, 5312 Döttingen - Spielwiese Bogen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
14:00
SC Zofingen c
FC Suhr b
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
Kellerämter FC b
Aaretal United a
Schulhauswiese Arni, Arni - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
SC Zofingen b
FC Niederlenz
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Wettingen b
FC Muri a
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
Buchs-Aarau-Rohr b
FC Rupperswil b
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Seon a
FC Meisterschwanden
Zelgli, Seon - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
Niederamt Selection
FC Erlinsbach a
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
SC Seengen
Niederamt Selection
Musterplatz, Seengen - Musterplatz B
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Niederwil b
FC Mutschellen d
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 7er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
14:00
FC Windisch b
FC Wettingen b
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Muri b
FC Fislisbach c
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
14:00
FC Rupperswil a
FC Würenlingen a
Stockhard Rupperswil, - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
Team Regio Aarau a
FC Rothrist a
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
Aaretal United c
FC Würenlingen d
Schachen, Auenstein - KIFU-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
14:00
SC Zofingen a
FC Wettingen a
Trinermatten, Zofingen - Nebenplatz - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
14:00
FC Muri a
FC Mutschellen a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
14:00
Team Aargau Mitte
FC Baden 1897
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
14:00
FC Gontenschwil a
FC Spreitenbach a
PAMO Neumättli, Gontenschwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
14:00
FC Entfelden b
FC Rothrist a
Sportanlage Schützenrain, Oberentfelden - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Wohlen a
FC Juventina Wettingen
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
Aaretal United
FC Windisch a
Sportplatz Schachen, Schinznach-Bad - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:30
FC Brugg b
FC Bremgarten
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
15:00
FC Mellingen
FC Merenschwand
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Mutschellen b
Kellerämter FC c
Kreisschule Berikon, Berikon - Spielfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
15:00
SC Zurzach
FC Neuenhof
Barz, Zurzach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
15:00
SV Würenlos b
FC Turgi
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
15:00
FC Suhr c
FC Muhen
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Suhr c
FC Menzo Reinach c
Hofstattmatten, Suhr - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
15:00
FC Würenlingen a
FC Birr
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
15:00
Aaretal United d
SC Zurzach c
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Brugg b
FC Turgi b
Stadion Au, Brugg - Platz 4
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
15:00
SC Seengen
FC Klingnau
Musterplatz, Seengen - Musterplatz A
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Bünz-Maiengrün
FC Othmarsingen
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Birr a
SV Würenlos a
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:15
FC Obersiggenthal
SV Würenlos b
Schwimmbadwiese, Nussbaumen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
15:30
FC Niederwil
FC Mellingen b
Riedmatt, Niederwil - Nebenplatz 9er-Spielfeld
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
15:30
FC Oftringen b
FC Erlinsbach
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:30
Niederwil-Tägerig Selection
FC Bünz-Maiengrün
Fussballplatz Kleinzelg, Tägerig - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:30
FC Villmergen a
FC Spreitenbach
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:30
FC Frick
Team Aargau Mitte a
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
16:00
Team Aargau
FC Winterthur
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - U-18 / Elite - Frühjahrsrunde
16:00
SC Zofingen d
FC Kölliken b
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Döttingen
FC Oftringen d
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
16:00
FC Wohlen d
FC Tägerig a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
16:00
FC Turgi
FC Menzo Reinach
Steig, Turgi - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
16:00
FC Wohlen f
FC Obersiggenthal c
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:00
SV Würenlos
FC Würenlingen
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:00
FC Muhen
FC Kölliken
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Juventina Wettingen
FC Döttingen
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
16:00
FC Windisch
FC Brugg a
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
16:00
FC Rupperswil
SC Zofingen a
Stockhard Rupperswil, - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
16:00
FC Bremgarten
FC Biberist
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
17:00
SC Zofingen
FC Adliswil 1
V
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
17:00
FC Oftringen a
FC Küttigen a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junior League C / Frühjahrsrunde
17:00
FC Lenzburg
FC Wettingen
V
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga
17:00
FC Bünz-Maiengrün 1
FC Tägerig 1
V
Zinsmatten, Hägglingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
17:00
FC Frick 1a
FC Beinwil am See 1
V
Ebnet, Frick - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
17:30
FC Kölliken
FC Othmarsingen
V
Sportstätte Walke, Kölliken - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Bremgarten 2
FC Sarmenstorf 2b
V
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
18:00
FC Muhen 1
FC Gränichen 2b
V
Breite/Gemeinde, Muhen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Buchs 2
FC Frick 3
V
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Oftringen 2
FC Menzo Reinach 2
V
Im Feld, Oftringen - Platz 3
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Suhr a
FC Fislisbach
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
18:00
FC Windisch
FC Fislisbach
Dägerli, Windisch - Nebenplatz - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Schönenwerd-Niedergösgen
FC Sarmenstorf
Sportplatz Feld, Schönenwerd - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Gränichen
FC Gontenschwil
V
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Fislisbach
FC Sarmenstorf
V
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Wohlen 2
FC Rothrist
V
Niedermatten, Wohlen/AG - Hauptfeld
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
FC Niederwil
FC Oftringen
V
Riedmatt, Niederwil - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga
18:00
SV Würenlos 1
FC Würenlingen 1
V
Tägerhard, Würenlos - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Döttingen
FC Bremgarten 1
V
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Brugg 1
FC Mellingen 1
V
Stadion Au, Brugg - Platz 1
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
18:00
FC Leibstadt
FC Energie Beznau
V
Schlossfeld, Leibstadt - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
18:00
FC Würenlingen 2
FC Klingnau 3
V
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
18:00
FC Küttigen 1
SC Schöftland 2
V
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Aarburg 1
FC Rupperswil 1
V
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
HNK Adria Aarau
FC Seon 1
V
Sportplatz Winkel, Rohr - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Gränichen 2a
FC Rohr 1
V
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Ataspor
FC Erlinsbach 1
V
Zelgli, Seon - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
18:00
FC Wohlen a
FC Küttigen
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde
18:15
FC Aarau Frauen
FC Yverdon Féminin
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Nationalliga B (Frauen)
18:15
FC Mutschellen
FC Schönenwerd-Niedergösgen
V
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga
18:30
SC Zurzach 1
FC Falke Lupfig
V
Barz, Zurzach - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
19:00
FC Koblenz 1
FC Windisch 1
V
Eichhalde, Koblenz - Hauptzplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
19:00
FC Auenstein
FC Villmergen 3
V
Schachen, Auenstein - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
19:15
FC Frick 1b
FC Muri 2
V
Ebnet, Frick - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
19:30
FC Brugg
FC Erlinsbach 2
V
Stadion Au, Brugg - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
19:30
FC Lenzburg
FC Wohlen 1
V
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
19:30
FC Beinwil am See
FFC Zofingen
V
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
20:00
FC Rothrist 2
FC Entfelden 2
V
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Aarburg 2
FC Oftringen 3
V
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Mellingen 2b
FC Brugg 2
V
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Nebenplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:00
FC Kappelerhof
FC Veltheim AG
V
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 2
20:00
SC Schöftland 3
FC Türkiyemspor 1
V
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 2
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:00
FC Gränichen 1
SC Seengen
V
ZehnderMatte, Gränichen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:00
Döttingen-Brugg
SC Schöftland
V
Aarebrücke, Kleindöttingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
20:00
FC Mutschellen
FC Rohr
V
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
20:15
FC Baden 1897 3
FC Wohlen
V
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
20:15
FC Villmergen
FC Birr
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
20:15
FC Küttigen 2
FC Aarau
V
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Aufstiegsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Fislisbach
FC Aarau
V
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
20:15
FC Villmergen 1
FC Concordia Basel
0
0
N
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 2. Liga
So 09.05.2021
FC Erlinsbach
FC Baar 1
0
0
N
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Frauen 1. Liga / Gruppe 1
10:00
FC Mutschellen b
Merenschwand-Muri
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
10:00
FC Wohlen b
SC Schöftland a
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Suhr b
FC Seon
Hofstattmatten, Suhr - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Erlinsbach 2a
FC Gränichen 4
V
Sportplatz Breite, Niedererlinsbach - Hauptspielfeld
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
10:00
FC Villmergen c
FC Muri c
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
11:00
FC Kappelerhof
FC Schinznach Bad
V
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
11:00
FC Oftringen c
FC Lenzburg
Im Feld, Oftringen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Frick b
FC Rothrist b
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
FC Wettingen
FC Frick
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
11:00
SV Würenlos
Team Aargau Mitte b
Ländli, Würenlos, Gipfstrasse - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Niederlenz
FC Turgi-Würenlingen
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
11:00
FC Baden 1897 b
FC Suhr
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
12:00
FC Villmergen b
FC Bremgarten a
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
12:00
FC Wohlen
FC Menzo Reinach
0
0
N
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
12:00
FC Oftringen
FC Mutschellen a
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
12:00
FC Rothrist a
FC Gränichen
Stampfi, Rothrist - Hauptspielfeld
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
12:00
FC Entfelden
FC Muri
V
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 3. Liga
13:00
SC Zofingen
Team Zürich-Oberland
Trinermatten, Zofingen - Hauptplatz - Platz 1
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
13:00
FC Villmergen b
FC Gontenschwil b
Badmatte, Villmergen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
13:00
FC Muri
FC Rothrist
Brühl, Muri AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
13:00
FC Frick
SC Zofingen
Ebnet, Frick - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
13:00
FC Windisch
FC Baden 1897 b
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
13:00
FC Menzo Reinach
FC Aarau 1902
Fluckmatt, Menziken AG - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
13:00
Team Aargau
FC Concordia Basel a
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junior League B / Frühjahrsrunde
13:15
FC Baden 1897 2
Niederamt Selection
V
Stadion ESP, Baden - Stadion Esp
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
13:30
FC Fislisbach a
FC Frick a
Esp, Fislisbach - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
14:00
FC Mutschellen
FC Bremgarten
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
Aaretal United
FC Obersiggenthal
Sportplatz Schachen, Veltheim - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
14:00
FC Küttigen
FC Gontenschwil
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Buchs a
FC Rohr a
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
FC Suryoye Wasserschloss 1
FC Neuenhof 1
V
Sportanlage Wynenfeld, Buchs - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Bremgarten 3
SV Würenlos 2
V
Waffenplatz, Bremgarten - Nebenplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
14:00
FC Turgi
SC Zurzach
0
0
N
Steig, Turgi - Hauptplatz
Null zu Null - Null Punkte
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
14:00
Niederamt Selection b
FC Seon
Sportanlage Ey, Dulliken - Hauptfeld
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
14:00
FC Brugg
FC Baden 1897
Stadion Au, Brugg - Platz 2
Meisterschaft - Junior League A / Frühjahrsrunde
14:00
FC Wohlen
FC Solothurn
Niedermatten, Wohlen/AG - Kunstrasen
Meisterschaft - Junior League A / Frühjahrsrunde
14:30
FC Oftringen
FC Erlinsbach b
Im Feld, Oftringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Mellingen 2a
FC Merenschwand 1
V
Kleine Kreuzzelg, Mellingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 4. Liga / Abstiegsrunde / Gruppe 2
15:00
FC Muri a
FC Fislisbach a
Brühl, Muri AG - Nebenplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
15:00
Desportivo Portugues Aarburg
SC Zofingen 3
V
Längacker, Aarburg - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 5. Liga / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
15:00
FC Klingnau
Niederamt Selection
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
15:30
FC Villmergen b
FC Mellingen
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
Meisterschaft - Junioren B 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
16:00
FC Mutschellen
FC Wohlen b
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
16:00
FC Oftringen
FC Tägerig
Im Feld, Oftringen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde
16:00
FC Beinwil am See
FC Kölliken
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
16:00
FC Birr
FC Niederwil
V
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Frühjahrsrunde
17:00
FC Lenzburg 2
FC Menzo Reinach 1
V
Wilmatten, Lenzburg - Hauptfeld
verschoben
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
Mo 10.05.2021
19:00
FC Windisch a
FC Neuenhof a
Dägerli, Windisch - Hauptplatz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
20:00
FC Klingnau
SC Zurzach
V
Sportplatz Grie, Klingnau - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
20:00
FC Ataspor
FC Brugg
V
Zelgli, Seon - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
20:00
FC Suhr
FC Turgi
V
Hofstattmatten, Suhr - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 2
20:00
Birr-Windisch
FC Menzo Reinach
V
Sportanlage Nidermatt, Birr - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:00
Aargau Mitte
FC Aarburg
V
Altfeld, Niederlenz - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:00
FC Seon
FC Spreitenbach
V
Zelgli, Seon - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion
20:00
FC Beinwil am See
FC Gontenschwil
V
Strandbad, Beinwil am See - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
20:00
FC Masis Aarau
FC Schönenwerd-Niedergösgen
V
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Regional / Rückrunde / Gruppe 1
20:15
FC Othmarsingen a
FC Gränichen
V
Falkenmatt, Othmarsingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:15
FC Ljiljan
SC Seengen
V
Bächen, Unterentfelden - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:15
FC Juventina Wettingen a
FC Spreitenbach
V
Sportplatz Scharten, Wettingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister
20:15
FC Baden 1897 a
FC Othmarsingen
V
Stadion ESP, Baden - Nebenplatz 1
verschoben
Meisterschaft - Senioren 50+ / Meister
20:15
FC Mutschellen
FC Fislisbach
V
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister
20:30
FC Brugg
SV Würenlos
V
Stadion Au, Brugg - Platz 3 (Schachen)
verschoben
Meisterschaft - Senioren 40+ Regional / Rückrunde
Di 11.05.2021
18:00
FC Aarau 1902 a
FC Türkiyemspor
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Fussballfeld 6E
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
18:30
FC Küttigen c
FC Niederlenz b
Sportplatz "Ritzer", Küttigen - Platz 6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
18:30
FC Kölliken a
FC Rothrist b
Sportstätte Walke, Kölliken - Kleinfeld
Meisterschaft - Junioren E / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
19:00
FC Aarau
SC Kriens
Brügglifeld, Aarau - Hauptplatz
Meisterschaft - Challenge League / Phase 2
19:30
FFC Zofingen (FF-15)
FC Bremgarten (FF-15)
Trinermatten, Zofingen - KIFU (Kunstrasen)
Cup - FF15 Cup - 1/2 - Final
20:00
SC Schöftland
Team Regio Aarau
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
20:15
FC Wettingen
FC Suhr
V
Stadion Altenburg, Wettingen - Hauptplatz
verschoben
Meisterschaft - 2. Liga