Spieldaten - Schweizer Cup (Frauen) 1/32 - Final

Sa 05.09.2020
ASM Arzo Femm. (3.L(F))
FC Luzern (AWSL)
Spielnummer 500031
forfait
Centro Sportivo della Montagna, Arzo - Campo Linee
15:00
FC Champel Féminine 1 (3.L(F))
Groupement Féminin Vallée a (1.L (F))
Spielnummer 500015
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
16:00
FC Geneva 1 (4.L(F))
FC Concordia I (2.L(F)int.)
Spielnummer 500013
Stade de Belle-Idée, Chêne-bourg - Terrain principal A (Surface synthétique)
16:00
FC Union-Sportive Montfaucon (3.L(F))
FC Aarau Frauen (NLB (F))
Spielnummer 500006
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
18:00
FFC Südost Zürich (1.L (F))
FC Kloten (1.L (F))
Spielnummer 500028
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1.L (F))
FC Altstetten (1.L (F))
Spielnummer 500027
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Effretikon 1 (2.L(F))
FC Schlieren (NLB (F))
Spielnummer 500021
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:00
FC Cortaillod (4.L(F))
FC Fortuna Olten (2.L(F))
Spielnummer 500020
Centre Sportif La Rive, Cortaillod - A
18:00
FC Villmergen 1 (2.L(F))
FC Châtel-St-Denis I (2.L(F)int.)
Spielnummer 500016
Badmatte, Villmergen - Kunstrasen
18:00
FC Vuisternens/Mézières 1 (1.L (F))
Frauen SC Derendingen Solothurn (NLB (F))
Spielnummer 500009
Terrains de Football, - La Condémine - Principal / Vuisternens-dt-Romont
19:00
FC Bütschwil 1 (2.L(F))
FC Rapperswil-Jona (NLB (F))
Spielnummer 500024
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
19:00
FC Bühler (1.L (F))
Grasshopper Club Zürich (AWSL)
Spielnummer 500022
Göbsimühle, Bühler - Kunstoffrasenplatz
19:00
FC Monthey Vionnaz (8047) (3.L(F))
FC Sion (1.L (F))
Spielnummer 500017
Stade Philippe Pottier, Monthey - Terrain principal
19:15
FC Romanshorn 1 (2.L(F))
FC Appenzell 1 (1.L (F))
Spielnummer 500025
Weitenzelg, Romanshorn - Platz 1
19:30
FC Baar 1 (1.L (F))
FC Lugano Femminile (AWSL)
Spielnummer 500029
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
19:30
FC Wil 1900 1 (1.L (F))
FC St.Gallen-Staad (AWSL)
Spielnummer 500023
Bergholz, Wil - Stadion - Sportpark Bergholz
20:00
SC Schwyz (1.L (F))
FC Blue Stars ZH Frauen 1968 (1.L (F))
Spielnummer 500034
Tschaibrunnen, Schwyz - 1
20:00
SC Veltheim 1 (2.L(F))
FC Winterthur 1 (1.L (F))
Spielnummer 500026
Flüeli, Winterthur - Platz 1
20:00
BSC Old Boys (1.L (F))
BSC YB-Frauen (AWSL)
Spielnummer 500010
Schützenmatte, Basel - wird vor Ort zugeteilt
20:15
FC Küssnacht a/R (1.L (F))
FC Luzern Frauen (NLB (F))
Spielnummer 500030
Luterbach, Küssnacht a/R - Luterbach 1
20:45
FC Villars-sur-Glâne (3.L(F))
FC Renens I (2.L(F)int.)
Spielnummer 500014
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
So 06.09.2020
13:00
FC New Stars Basel 1934 (2.L(F))
FC Erlinsbach (1.L (F))
Spielnummer 500019
Sportzentrum Pfaffenholz, Basel - wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Attiswil (2.L(F))
FC Walperswil (NLB (F))
Spielnummer 500008
Sportplatz Lindenrain, Attiswil - Hauptfeld
14:00
FC Kickers Luzern (3.L(F))
SC Balerna (1.L (F))
Spielnummer 500032
Sportplatz Tribschen, Luzern - 51 Hauptspielfeld
15:00
SG Malters / Wolhusen (4.L(F))
AS Gambarogno (1.L (F))
Spielnummer 500033
Oberei, Malters - Hauptspielfeld (1)
15:00
FC Brig-Glis (2.L(F)int.)
FC Pied du Jura (1.L (F))
Spielnummer 500018
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
15:00
FC Courgevaux 1 (1.L (F))
FC Basel 1893 (AWSL)
Spielnummer 500011
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
15:00
FC Schwarz-Weiss (2.L(F))
Femina Kickers Worb (NLB (F))
Spielnummer 500007
Bachgraben, Allschwil - wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Lerchenfeld (2.L(F))
FC Yverdon Féminin (NLB (F))
Spielnummer 500005
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mi 23.09.2020
20:15
FC Fislisbach (3.L(F))
Frauenteam Thun Berner-Oberland (NLB (F))
Spielnummer 500012
Esp, Fislisbach - Hauptplatz